Отношения

Правда ли, что всем мужчинам нравятся худые девушки/женщины?

Кто сказал такую глупость? терпеть не могу тощих моделей . У девушки должны быть формы . За которые приятно потрогать . Ведь когда девушка мелкая у нее нет ни бёдер, ни попы . А потом растут бока, бёдра, попа круглеет - это красиво . сексуально . Это хочется трогать восхищаться . а что красивого в торчащих костях и анарексичном облике ?

блевотный рефлекс и полное отвращение . не менее
Светлана Бляшко
Лучший ответ
Айша Рамазанова Такую возможно хочется защищать, рядом с такой чувствуешь себя Шварценегером.
большинству нравится золотая середина не худые и не толстые.
Худые? А какое удовольствие к батареи центрального отопления прижиматься.
Нет и мужчины не собаки на кости не бросаются....)
Vlad @*
Нет . На досках мы в гробу належимся .
Есди посмотреть внимательно вокруг, то это не так
Брэхня!)) ) Не в этом дело. Дело в том шарме, скажем так, который окружает женщину. И неважно полная она или худая. Рискуя пасть на бранном поле любви скажу: женщины - это единственное, ради чего можно умереть с радостью!
Среди моих ну просто очень хороших знакомых женщин и девушек никакого преобладания одного типа над другим нет.
Рискуя показаться наивным скажу - дело не в этом.
А Tarasoff
Не правда...
Елена Митяева
нет! каждая женщина по своему привлекательна ..
Ага. А всем девушкам толстые мужики...
Екатерина Довголевская а это еще не факт.. есть многие особы которые любят тех кто в теле. DDDDD
Айша Рамазанова Гы, все зависит от комплексов-шмомплексов, мне худые не нравились, сама такая. Что интересно, сейчас ситуевина исправилась( мсса значительно увеличилась), но не завидую ни тем, ни другим.
Не всем. Но мне нравятся.
Брехня! Не все мужики на кости бросаются, как псы.))))
не правда!! ! страшно бывает просто обнять.
НЕТ, не правда.
Худые не нравятся, толстые тоже!
терпеть немогу худые велосипеды
Gennadii Kotov
А Tarasoff Вы , простите, не правы.))
нет. любят же и пухленьких))))) ) они же выходят замуж, значит у них есть вторая половинка)))))))))
Иван Платон