Отношения

Мужчинам нравятся гордые девушки? Или им больше нравятся доступные, безотказные?

Нам нравятся любящие и понимающие!!!
Ulugbek Mamajanov
Лучший ответ
самодостаточные, с чувством юмора и немного ума...
Однозначно - гордые. Только если девушка чересчур гордая, то у мужчины со временем может пропасть к ней интерес.
Мария *****
чем недоступнее девушка, тем интереснее. Результат один и тот же, а процесс увлекательнее.
Настя Лаук
Настя Лаук Как говорят: стремление к высокой цели ВСЕГДА вознаграждается!
За гордой девушкой хорошо наблюдать со стороны, а жить с ней наверное не очень
От гордых обычно отказываются, доступными пользуются. Привлекают милые.
Сергей Хижняк
Доступными они охотно пользуются, тоесть используют их, но нравятся им женщины недоступные, гордые, которых нужно завоевывать, потому как по большому счету мужчины это завоеватели!!!!
Что значит гордые, правильней сказать непорочные и чистые. Эти уж точно всегда в моде.
НРАВЯТСЯ:
на одну ночь-безотказные;
на погулять-доступные и сговорчивые;
на недолгие отношения-простые но умные;
на всю жизнь-крепости....
Serega Homenko
Татьяна К. Здорово сказано!
Гордая?
Да, я гордая! Неприступная, очень твердая, Молчаливая и опасная, Но
ведь я же такая прекрасная! Я с характером. Но ведь это, Это мне
подарило лето. Пусть я словом своим обжигаю, Но я верю, люблю и
страдаю. Пусть, как солнце я ярко горю, Но я правду всегда говорю. Мой
характер вас сводит с ума? Это мне подарила зима. Иногда я повею
холодом, Но зато мое сердце молодо. Разозлиться могу, как вьюга, Но
любить буду нежно друга. Гордая? Да, я гордая! Неприступная, очень
твердая, Молчаливая и опасная, Но ведь я же такая прекрасная. То
холодная, то палящая, Но любовь у меня настоящая!
Атай Эрмеков
Я заметил чем образованее мужчина тем более гордые и неприступные ему нравятся девушки.
им нравится, чтобы гордая, независимая и неприступная, но желанная с другими была развратна и безотказна с ним
Дмитрий Робиш
нравятся доступные, но добиваются гордых!! !
это мужская психология!! любят добиваться!! !
а легкодоступные только утешают их на пути к Гордой и неприступной.. .
победа в два раза слаще....
нормальным мужчинам нравятся настоящие женщины которые ведут себя естественно, а не так как те что хвостом веляя идушу травят.
смотря какие у него намерения.
Andrew Grigoriev
конфтно-цветочный период пройдет, и АУ!
Yuliya Gonchar
Доступные конечно нравятся, но не долго, буквально пару часов)))))))))))
Нравятся неуступчивые, недоступные, которых после долгих ухаживаний получается завоевать. И большинство таких девушек становятся любимыми)
Доступные и безотказные для временного пользования, а о гордых уже задумаются о чемто серьезных