Отношения
Как правильно вести себя с гордой девушкой? В каких случаях стоит идти с ней на компромис, а в каких держать позицию?
У меня очень гордая девушка, отношения с ней длятся около месяца и бывают моменты, когда она не права. Может оскорбить меня к примеру. Так вопрос в том что прощения она не попросит, слишком уж гордая. Да и я вообще никогда обиды в серйоз не воспринимаю, все перевожу на шутку) И просто с юмором ей отвечаю. Но вот сейчас мне лень это делать. И мне кажется что, если я эй не напишу, то и она не напишет - гордая ппц. А стоит ли идти на уступки? Ведь тогда это может повториться? А если не пойду, то и отношения могу потерять... В каких случаях не стоит идти на компромисс и вообще как лучше себя вести с очень гордой девушкой?
она просто знает, что не безразлична тебе - вот и верёвки вьет из тебя. с тобой гордая, а в другого например влюбится, который понаглее и похолоднее - вся гордость пропадет! (не вся конечно. но уже не будет так капризничать) - будет под него подстраиваться. проявите твердость. не пишите ей подольше - какое-то время она вам не будет писать, будет ломаться, будет ждать что вы напишите, а не пишите! дальше ждите! не бойтесь - из-за этого отношения не потеряете. потом её самоуверенность поубавиться, она начнет переживать, потом будет паника, расстроиться и только в этот момент напишите ей! может через неделю! но однозначно дайте понять ей что вы не тряпка и что ВЫ рулите, а не она. пусть знает, что если это еще раз повториться - вы с ней не будете, т. к. не намерены терпеть такое. проучите ее пожёстче чтоб поняла. не сделаете сейчас - потом совсем уважение потеряет. по себе знаю. у меня почему -то всегда так было - знакомлюсь с паренм - и если чусствую его слабинку начинаю наглеть, это не осознанно происходит. и потом вообще могу оскорбить. но если он вовремя меня поставить на месть - то больш е так не делаю. мужчина должен показать ей, что ОН ю ей нцжне сильный мужчина, которого она побаиваться слегка будет. и мне даже девчонки говорили, что мне нужне такой, чтобя пикнуть ему боялась, а то оборзею ееглавныый
А скажи ей что бы себе свою гордость в одно место вставила и к маме валила и посмотри как тогда она запоет в любом случае ничего не потеряешь если уйдет тоэто будет не более чем проверочка
...гордость в отношениях - помеха... ты это, я вижу, уже понимаешь, но вот она... пытаться заставить её это понять бесполезно, только хуже сделаешь, а вот не поддаваться - это ты сделать сможешь... понаблюдай за реакцией - это очень интересно, сцука)) ) а потом сделай выводы, кто из вас вообще рулит в отношениях... если она человек разумный, то сама допрёт...
Ты должен всегда говорит: "Да, ваше высочество"
что значит оскорбить? Вы для неё никто что ли? В любом случае - будьте собой
А вот это только тебе решать. Попробуй почувствовать в каких моментах надо уступать, а в каких держать свое мнение. Правильно тебе все равно никто не посоветует! Сама часто иду на уступки, но иногда не выдерживаю)))
это не гордая раз: ) это самолюбивая: ) а это уже другое дело: ) так обломай, если тебе надо. тебе надо? будь умней: ) притормози, потерпи, пусть попросит, жди. ну а если не ждет, тут уж смотри. сам проси????
Гордая так и останется гордой с любым,запомните!!!
Вы слишком себя недооцениваете, потому и идёте на поводу-такие девушки таких за киллометр чувствуют : с кем можно себя вести так. а с кем нет. она случаем не с Кавказа?.) Просто я такая же и могу сказать 1: тут надо иметь мужской стержень, чтобы заставить делать то, что хочешь. То есть не идти у неё на поводу, а говорить : мне все равно. что ты хочешь-я так решил и всё!И давать ей внимание, иначе никак. только если обидет сильно-не выходите на связь 3 дня и потом звоните. Если ей дороги отношения-то ей будет скучно без Вас.
А зачем тебе такая гордячка? Шутить всё время не получится, а время идёт. Найди другую и эта гордая птица на колени станет перед тобой!