Отношения

как надо и как правильно вести себя с девушкой

вести себя естественно и это главное. пусть полюбит таким какой есть
Даша Даровских
Лучший ответ
будь собой
к чему роли.. . "правильно", "неправильно"...
Саша Лок
Мужик... все девушки разные!
значится и вести себя надо по разному, универсального способа нет!
определить нужную роль поведения и называется искусством обольщения =)
Александр ******
Будь Пацаном! (Мужчиной)
Не ори, не оскарбляй, не унижай, не бей и всё будет отлично.
Люля Полякова
так, что бы вам обоим нравилось))))))))))))))))))))))))))
Victor Romanchuk
Будь собой.
это как в танце, только надо довериться девушке, а там по обстановке....
Julia Zhukova
Будь мужчиной!
"будь собой будь собой", а если он всегда ведет себя так и ничего не получается? ! будь смешным, авторитетным, не тупи....
Представь, что ты на её месте и действуй, злодействуй))))
не согласна.. нужно уметь правильно обращаться с девушками. . у многих парней есть горький опят. . и этому тоже нужно учится. . как и девушкам с обращением с парнями. .
КОРОЧЕ: веди себя властно. . давай девушки высказать свое мнение. . и объясни свою позицию. . и подведи все так, чтоб твое слово.., потому что ты мужчина, было последним. . иди на уступки, о не перегибай палку. . ни в коем случае не оскорбляй её.. это вылезет тебе боком. . и никогда не упрекай. . вот самые главные правила поведения мужчины с девушками...
Евгения @
Главное любить, а сердце подскажет. Только не делай из девушки принцессу заточенную в башне ведь мы живые существа, которые хотят видеть окружающий мир и при этом быть с ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ. Нам не надо небо в алмазах, а просто чтобы нас любили, уважали.... ПОНИМАЛИ, ДОВЕРЯЛИ.... и т. д. ВЕДЬ РАЗВЕ ЭТО МНОГО....