Отношения
А правда, что только 10% мужчин полноценно окучивают 100% женщин, и за ними бабы сами бегают?
А остальным 90% процентов остаются объедки с барского стола или вообще ничего не достаётся. Тоесть остальные 90% мужчин репродуктивного возраста это либо баборабы либо инцелы?
Правда, процент ниже только, где-то 5-7
ловеласы и бабники никого не окучивают они могу улыбаться флиртовать как-то дарить цветы быть настоящими джентельменами грубо говоря они выделяться из общей массы
а кто вам не дает ?
женщины любям ушами и всеми огранами чувств ласковое слово и кошке приятно и такие вопросы они точно не задают.
мужчины ловеласы - это остроумные люди стратеги лидеры и умные и внешне они всегда хороши по- нем никогда не скажешь что он какой-то там потаскун они умеют и играть создать что-то новое и поставить себя таким образом перед женщиной что влюбишся и не пойшешь ничего он то книжки читает то бухает день и ноч то пропадает на месяц .
такие люди часто нарцисы психопаты социопаты может еще и поэтому они так прятигают к себе всех женщины тип мужчин как черные маги это лидеры безусловные везде и всегда доминанты тираны агрессоры это опасные люди такой мужчина может словом : убить ,я таких повидала...))
а кто вам не дает ?
Бабы бегают, а Женщины нет.
Галина Ванжа
Ой, нитакая пришла.
В процентном соотношении - не скажу, но....

Галина Ванжа
Если 10% мужчин имеют 100% женщин, то значит если у меня нет девушка, то у кого их 10.
Никто никого не окучивает. Повзрослей уже.
Галина Ванжа
Ну я (возможно и ты) да, не окучиваю. А есть гдето те, кто окучивает, тех, кто не достался мне.
Думаю процентов 30 психопатов которые и окучивают баб, после окучивания и появления прицепов бабы и начинают искать настоящего мужика.
Это ложь. У людей все мужчины равноправны и никаких альфа-самцов нет.
Кто ж статистику проводил? Например, здесь, на "ответах" полно таких, кто признается в любви незнакомым или малознакомым девушкам и бывают отвергнуты. Бывают такие, что волочатся за девушками, не взирая на отказы и чс. Но это может говорить лишь о том, что "нормальные" мужчины сюда просто не пишут и их может оказаться подавляющее большинство. Я надеюсь, что так...
Галина Ванжа
Успешные мужчины здесь не седят и им не нужно бегать за бабами, потому что бабы сами за ними бегают. Вы же например лучше будете одна, чем в отношениях с каким нибудь федей с завода с за 30 тыщ, потому что вы ждте потенциально прынца.