Отношения

Женщины, а вы зачем кричите на мужчин, когда вам что-то не нравится!?Тихие слезы трогают душу мужчины сильнее...а если..

....нет....то и криком не поможешь.....
Radu Solomon
ну может это крик души такой..))
Владимир Соинов
Лучший ответ
Radu Solomon Привет,Димка)))прости, что сразу не ответила))
Криком точно ничего хорошего не добьётся. Только потом будет думать, где я и куда пропал. А вот слёзы действительно меня заденут.
Рёва - корова! :))))))))))))))))))
есть случаи, когда и прикрикнуть надо )))Тихие слезы иногда мужчину энергией для скандала подпитывают )))
слезы их вообще не трогают.... насмешили)) ) криком тоже ничего не решишь, но тон на половину повыше и все понятно.... главное что у вас в глазах....
Знаете что по настоящему обескуражит мужчину и положит его на лопатки?
Только не обижайтесь, ведь вы это говорите (как бы, а кто то может и всерьёз так сделает) своему мужчине, а не чужому дяде.
Берёте его за яйца и ласково так, со злобой в глазах, говорите - "Дорогой, если ты сейчас заткнёшься и выслушаешь меня, то я у тебя отсосу так, что яйца звенеть неделю будут"
Все тут взрослые девочки и все делали это, по этому и говорю, не обижайтесь на мои слова, они не сказаны с целью обидеть, а сказаны с целью попробовать поэкспериментировать )))
Firuz Maqsudov
Radu Solomon Насмешил))))))))))))))
Я не понимаю подобных истерик, есть такие чумачечии женщины, которые пытаются брать горлом и что в итоге? Их не только не слышат, даже не пытаются услышать. Разговаривая нормальным тоном будешь услышана быстрее :-)
Adamov Adam
Моего точно не трогают! он наоборот беситься и приходиться орать; только слегка! так мы и орем пока не дойдем до кровати; а там орем уже вместе!!!!