Отношения

Что подразумевает мужчина если говорит, что я ему "Нравлюсь" и "Я хочу чтобы у нас все получилось"?

Я с ним не встречаюсь. И я ему "нравлюсь" или он меня "любит"? Ну если любит, то так бы и сказал по логике. Если просто нравлюсь, то тогда бы не говорил о "Хочу чтоб у нас все получилось"(это про более серьезные отношения). Подстраховывается или я второй "полигон", мол я должна в него влюбиться и т.п.?
Мол должна влюбиться.... мол ..мол.. ! В вашей с ним ситуации он явно пытается быть сверху!! ! Ты же умная девушка- переверни ЕГО ..но не сильно.. нежно... смени позицию и держи в тонусе этого нерешительного, который еще и пытается трепыхаться.. ! В твоих руках сейчас ситуация!! ! Или он тебя подомнет под себя и ты и правда влюбишься по уши и будешь сопли подтягивать. или он свалит!... ИЛИ!... поиграйся с ним.. не показывай истинных чувств... окуратненько продинамь.. ! марку держи.. ! Подойдешь с умом- будет твой!
Захар Татаринов
Лучший ответ
Обычно, подразумевать - это женская заморочка. Мужчины говорят то, что думают. Вопрос в том, что ИМЕННО он хочет, чтобы у вас получилось.
Саша Минин
Он еще не определился чё с Вами делать. А может это у него стандартный развод потрахаться. Следите внимательно за фразами - можно услышать и понять все.
это значит что ты ему нравишся )) если так можно ити к более глубоким отношениям. ну и надо брать в внимание то как он говорит ))
это значит как раз то что он говрит
но может он еще не уверен что вы подходите друг другу и что у вас все получится
но планы насчет тебя и отношений у ннего точно есть
разводит на интим.
Судя по всему, ваш так называемый знакомый просто (тупит)! Не стоит обращать на него внимание! Знаете я так мог говорить девочке когда мне было лет 8-10, взрослый и адекватный парень не стал бы такое нести! Так что не стоит даже задумываться об этом! Удачи вам, настоящей любви и огромного счастья!