Отношения

Это нормально, что мне нравится мой друг, хотя я не гей ?

это трудно обьяснить, так как я не пойму как он мне нравится - как человек и личность или как-то иначе... раньше у меня такого никогда не было, а сейчас он не выходит из головы, у нас много общего и один из всех моих знакомых и друзей понимает меня... Да, он нравится мне как человек, но, кажется, моя симпатия к нему более обьемлющая, хотя гомосексуальных сцен я и не рисваол в своей голове - для меня это не приемлимо... Можно ли любить человека своего пола, не питать к нему сексуального влечения, и при этом быть не геем, нормальный человеком ?
Lena Romanenko
можно, конечно. такое бывает очень часто. это что-то вроде духовной связи и привязанности. просто у вас с ним общие интересы. это совершенно нормально. нет повода для беспокойства.
Андрей Мазаев
Лучший ответ
Откуда ты знаешь гей ты или нет не попробовав это? ! =)) А вообще я думаю, что может быть любовь, своего рода - братская.
Nonna Marchenko
ну конечно! уважаемый друг, в нашем обществе мы так сильно забили свои несчастные головы стереотипами, что при любом проявлении симпатии начинаем думать, а вдруг мол это какая-то нездоровая симпатия (о ужас) ?)) хоят как раз бояться всевозможных проявлений человеческих - ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ чувств- это как раз и нездорово. есть тысячи оттенков эмоций, тысячи оттенков симпатии, тысячи тысяч проявлений этих симпатий. . не нужно заморачиваться и думать, а вдруг мол это что-то иное. в любом случае со временем все само выяснтся. важно здесь идти так, как вы идете. чувствовать так как вы чувствуете. а не заниматься самоедством -это как раз вредно. а даже если и выяснится со временем какая -то иная привязанность -так ну и что? в этом тоже ничего плохого? бывают тысячи оттенков любви и симпатий, человеческой, а значит нормальной (см выше)
Ad
Adult
может в душе ты холодная женщина?
Erlan Beisekov
Всё!Ты гей.
T2003 Q
Андрей, у тебя на страничке данные в женском роде заполнены. Ты ошибся, или сделал так специально? А ты знаешь, что еще в утробе матери, на начальных стадиях, зародыш может менять свой пол несколько раз? У человека есть еще другая память, которая это записывает, и накладывает отпечаток на формирование характера и поведенческих структур. В течение жизни это может непроизвольно выражаться в реальности. Возможно, ты воспитывался без какого-либо из родителей? А к хорошим людям всегда испытываешь глубокие чувства, независимо от пола.
Aleksandr Annikov
абсолютно нормально.. не слушай всякий бред... у молодых людей есть привязанность к своему полу - но она не сексуальная
можно... я многих людей люблю: за отношение к жизни, чувство юмора и многое другое. Мне с ними хорошо, тепло и уютно, хотя я даже не всех могу друзьями назвать. Ведь друзья прверены временем. Но минуты общения с этими людьми я ни на что не променяю. И секс абсолютно ни при чем
Значит ты настоящий друг)
Боишься быть ненормальным? Но поздно уже бояться. Стал. :-)
Хотя, все в нашей жизни относительно и может это самые нормальные чувства.
Может просто ты.... Не знаю че сказать.... Короче ты понял!!!
нет это ненормально...
мне кажется эт ненормально
Галушка Я
Конечно можно!! ! Просто парни как-то болезненно к этому относятся.. . Девчонки проще...
Это обсалютно нормально! Просто он тебе нравится, ты хочешь быть на него похож, и всё.. Это хорошо, что есть такая симпатия, тем более что никаких гейских сцен ты не представляешь.