Отношения

Приехал за тысячу км..Нравилась..Потом-друзья..Затем-ссора..Сейчас-молчание..Как все исправить?

Мужчина и женщина познакомились в интернете..Прислали друг другу свои фото..Постоянно созванивались и переписывались..Они искренне нравились друг другу.Их тянуло и эмоционально,и физически..Так продолжлось 2 месяца...Он приехал к ней за тысячу километров..Потратил и время,и деньги..Но вдруг заявил,что хочет остаться друзьями..Вот так вот...Просто была неловкость,и девушка повела себя слегка истерично..Она принесла извинения,но это не помогло...Фото она ему присылала реальное,и даже на фотографиях получается хуже,чем в жизни..И он отметает тот факт,что она не понравилась..Говорит,что в ее характере есть черты,которые он неприемлет и если раньше были сомнения,но хотелось ее видеть,то теперь он убеждается в том,что она пытается подавить свободу,и его это не устраивает.Но терять он ее не хочет и общение важно..Она вела себя скованно и тоже чувств не проявляла,хотя они есть. Чем больше они потом пытались уладить конфликт,тем хуже становилось...Он взял время на раздумье.. А что делать ей?
подождать условленный срок, там и видно будет
Кристина Солодухина
Лучший ответ
познакомиться с другой.
Остановиться и жить нормально!)))
не унижайся.... значит это не твое....
Это называется притирка характеров. . Если есть чувтва, то образумится всё, а если нет, конечно неприятно, но свято место не пустует долго
Анна Левченко
видимо они просто разные и другие....
Stas Секретный
Вообще-то я балдею от некоторых женщин.
"Она вела себя скованно и тоже чувств не проявляла"
Мужик хрен знает откуда приперся, а она льдину из себя строит.. .

Мне напомнило: Пришел из армии не домой, а к той, которая ждала (от дома тоже км. 700). И вот я весь в дроже от нетерпения, от желания и т. д.... в обладенно красивой форме, берет на ухе, теляняшку на груди рву.... А она СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО сидит и вяжет. Грит - ты посиди, я сейчас довяжу
В итоге через месяц я ее послал. Накой мне айсберг? Да и я ей видать не нужен стал - до армии отнюдь не холодна была.
хороший секс все исправит
не получил командировочные?
Yuilia Vlasova
Точно такая же фигня была и у меня: с той лишь разницей. что "предмет обожания" мне удалось увидеть 3 раза по 20 минут, как сейчас говорят - в "реале". А потом полетели длительные месяцы переписки и перезвонов ...(Интернета тогда НЕ было) .
А вот РАЗВЯЗКА - была "один в один" ...
оценить ситуацию.
В реале знакомьтесь ))
Интернет безбрежен, пользователей миллионы, приедут единицы, но приедут: продолжай знакомиться в сети!
Якуб Джураев
Говори уж что ты сама это все творишь....))))) ) не истерить и не указывать ...а дать ему быть мужиком и хозяином всего ...уступай и будь женственна приятна и добра если дорожишь этим мужчиной ...оттолкнуть может только пьяная наркоманка и куряка.... так что будь лапочкой а громбабой
в реале человек совсем другой, чем в инете... что то не договаривал, потом раскрылся... вряд ли что то поменяется
Turgunboi Egamberdiiv
из виртуальности ререйди в реальность..
Я тексты не читаю!! ! Нужно вернуться в исходную точку и полюбить по настоящему божественной немеркнущей ЛЮБОВЬЮ!!!
Vova Lesak
Думать-" что не понравилось в общении? " -> сделать выводы -> искать другой вариант (учитывая опыт этого "эксперимента")
Alexander Weber
Продолжать общаться, он что обещал жениться что-ли сразу???
все не читала, но думаю что ей стоит послать его подальше, раз он за тысячу км не нашел себе женщину это неспроста, нормальных мужиков сразу расхватывают.
расслабиться т. к. напрягами дело не помможет и только ждать! не предпринимать ничего самой!
Насильно мил не будешь.
Иван Запорожец
Пусть катится колбаской по Малой Спасской!
Черип Долг
а что ей делать? НИ ЧЕ ГО)
милая леди, понимаете образ - в интернете и живые люди.... порой не накладываются друг на друга.. .
не давите... если у него не вспыхнуло, что ж теперь?
живите дальше.
ждать, тоже возьмите время на раздумье.
. .
Именно, нужно пройти стадию сомнения, а нужно ли.. . если эту стадию не пройти, потом ее начинают проходить уже создав семью и родив детей. Пусть он обдумает, пусть решит надо ли.. . а девушка пусть займется другими делами и пока не давала обещания быть его женой имеет право общаться с другими молодыми людьми без всяких обязательств и без тесных контактов.
Подождать какое то время, иногда напоминать о себе ввиде смс....
ей не подавлять его свободу и они могут быть вместе-совет плохой: если женщина НЕ ХОЧЕТ сама работать над собой, долго она не продержится. люди не подошли друг другу, это очевидно. мне это напоминает пословицу: впихихнуть не впихуемое (простите). а зачем? чтобы они разочаровывались дальше, а в итоге начали злиться и испортили друг другу жизнь??? в нормальной семье, хотя бы один должен принимать второго таким, какой он есть
Если кому-то понадобилось время на раздумье, значит, как не банально это прозвучит, не сошлись характерами. Все, что не происходит, происходит к лучшему. Посмотрите на эту ситуацию с другого ракурса и поблагодарите судьбу за то, что, кроме переписки, между вами ничего серьезного не было. Он - не последний парень во вселенной! Найдете свою половинку обязательно. Удачи!
Arina Gusmanova
расслабиться и жить дальше, может не случилось живого притяжения. Бывает. Не стоит забивать себе этим голову. Нравиться общаться, кто мешает, можно общаться, но не думать том что что-то получится
Askhat Tazhibayev
эти вопросы от вас вижу не первый раз. . ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ УШАМИ.. вот он лапшы и навесил вам, преследуя свои цели. вижу, вы любите, а он нет.. ктстати, видела, что вы " экстросенс, делаете диагностику по фото".! неужели просмотрели его?)) ) или это обман? тогда подумайте- кто кого обманывает?
а не фиг знакомиться по сайтам всяким.. . еблан на еблане и ебланом погоняет...
Да ничего не делать. Попробовали - не получилось. Это же жизнь. Всё еще будет. Нужно жить дальше.
konarev75
Ей не надо запариваться, у неё все будет хорошо )
Abdulbaky ★∵★∴★
Наталья Сайченко говоришь,чтоб утешить?
не нервничать и не истерить. бывают ситуации когда возвращать то что сломалось нет смысла. лучше идти дальше на встречу новому. но если уж такая сильная любовь с вашей стороны - сохраняйте спокойствие, может дольше пообщавшись вы поймете что не можете друг без друга, не смотря на казусы которые произошли. у меня было все с точностью до наоборот. тот же интернет. жених из далекой страны. хотел жениться, а я испугалась, засомневалась и ничего не получилось. так и переписываемся до сих пор, он в надежде что все еще будет, а у меня как зависимость, что всегда кто-то ждет и всегда есть письмо.
Отправить его назад.
не все люди могут общаться друг с другом, не нарушая степень свободы. Советую прекратить отношения.
меньше уделять времени знакомствам в интернете а переходить в реал