Отношения

Мы живем за тысячу км друг от друга.У него там работа,у меня здесь еще учеба. Без него мне плохо.Есть ли перспектива?

Nazym S
Конечно, есть. У вас сейчас любовь на расстоянии. А Любовь - это чувство, оно либо - есть, либо – нет.
И не важно (1 км. или 1000 км. ) какое расстояние между вами…
Взаимность - вот что важно, если вы любите, друг друга, то, ни какое расстояние не имеет значения… Можно человека не видеть 2-3 года и при встрече не почувствовать пролетевших лет. Конечно, это тяжело и порой мучительно.. ну а что легко в нашей жизни?!.. Любовь возможна всегда и везде. Можно не видеть человека всю жизнь и все равно любить только его. Большое видится на расстоянии.. . Именно в разлуке легче всего отличить ЛЮБОВЬ от страсти, привязанности, зависимости и прочих часто принимаемых за нее эмоций.
Старайтесь почаще видеться, проводить вместе время, делится впечатлениями и переживаниями (по телефону, зл. почте, сюрьпризами по почте и т. д.) , ведь это очень важно в отношениях... .
Любви вам!!!
Юлия Хуснутдинова
Лучший ответ
приезжайте друг другу в гости...
Г.
Гульжан ....
ты же не всю жизнь будешь учиться, когда нибудь это кончится и вы будете вместе, своего рода это проверка ваших чуств...
Смотря как долго у него там будет работа, больше года на врядли выдержите а так есть либо пусть он бросает работу и едет к тебе или ты. хотя не ты не он при таком раскладе счастливы долго не будете (((
Aleksandr Bugaenkov
Конечно есть ...если есть любовь!!!!
Знаешь в зависимости где ты учишься, если университет или техникум какой то, я б перевелась на заочную форму и уехала к нему!!!!