Отношения

Проснулась сегодня с утра и поняла что он мне надоел живем в 3000 км друг от друга виделись последний раз 3 месяца назад

...скоро приезжает опять, но мне так надоели эти переписки, звонки, каждый день небольшие ссоры из за ничего, незнаю что и делать, вроде чувства есть а это однообразие достало
Как же я тебя понимаю!
Когда то я поехала с мамой на море, влюбилась по уши просто, это было 3 года назад, мне было 16 тогда. Мальчик сначала мне не нравился, но потом очень зацепил, я включила всё своё очарование, на тот момент, я считала что я его включила)))) и он тоже влюбился. Но на него ещё одна девочка смотрела постоянно, в итоге когда мы уехали, он признался мне в любви... а я верила, сейчас понимаю что это не любовь вообще была. И попросил считаться его девушкой)) Я была счастлива! Но потом поняла на сколько это сложно... он гулял, пил, короче, не в чём себе не отказывал. Такие отношения длились не долго. Я плакала огорчалась, он постоянно говорил что обязательно приедет и т. д...
Последней каплей стало то что он остался ночевать у своей одинокой подругой в пьяном состоянии, в пустой квартире... (ему было тогда 20 лет).
Это очень сложно... поэтому честно скажи ему что устала. Ссоры в таких отношениях это нормально, мучаются чаще всего оба.
Eduard Sobolevskiy
Лучший ответ
Любовь Чижова спасибо за помощь, обязательно поговорю с ним сегодня
Любовь Чижова давай в мир?
Лучше капитана дальнего плавания. Чаще домой забегает.
Фёдор Юрков
уедь с ним...
Fania Mastyukova
Не в тему, но...
Трудно быть женой моряка,
полгода ждать когда муж уйдёт в море...
Tengo Chitashvili
Любовь Чижова очень даже в тему....
Разбегитесь. А так зачем жить, коли надоел
Забудь, 3000км с ума сойти, просто друг, но никак не отношения
Юля Хвещук