Отношения
Переехал к любимой 3 месяца назад. Квартиру она снимает.Недавно был разговор, требует, чтобы я тоже скидывался на оплату
брось ее, сделай человека счастливее
Все правильно, ты там живешь, ты должен платить половину.
Для любимой мужики сами квартиры снимают и покупают. Ваши продукты квартплату никак не компенсируют. И у нас не только деньги на уме, а и как прожить
По-моему неприлично жить "нахлебником", покупая "иногда " продукты! Ты ж, кажется ее "любимой" назвал! Ндо на все скидываться вместе!
не видись на поводу.. . а то подом зарплату будешь отдовать...
так будь гордым, поживи в коробке из-под холодильника под мостом.
дать бы тебе хорошего пенделя с твоими продуктами)
Трооооооль! У тебя вопросы скучные. Давая че нить по жесче уже, а?
Вот курва, денег захотела, скажи что ты альфонс и по статусу не положено
Не соглашайся, пусть платит. Твое дело маленькое, секс.
знаешь, по-хорошему, это ты должен и снимать квартиру и бОльшую часть продуктов покупать. Что ж ты за мужик? Альфонс хренов. Таких бы я веником под зад. А она еще небось и готовит на тебя и стирает, тебе только с пивом лежать возле телека или трахаться?
ПС А вообще должен быть общий бюджет и скидываться должны или одинаково или мужчина больше
без комментариев, только смех)))))))))))))))) )
и меня подташнивает...
такого разговора не было бы, если ты был настоящим мужчиной и сам бы догадался сказать, что будешь платить. Вы живете вместе, и неважно, кто ее снял. А если кто-то будет один прописан в квартире, то он только должен платить за свет и все остальное, а может и убирать в ней и мебель туда покупать?
Согласна с негативными ответами выше
Т. е вы считаете равноправным то, что она платит за квартиру+покупает еду+обхаживает вас (стирает, убирает, готовит), а вы ИНОГДА покупаете продукты??? ?
Вы альфонс????
Что за бред.... живете вместе, так платите вместе! Девушка ваша права..
обратно возвращайся