Отношения

как вы думаете,если я все время буду думать об одном и том же, может ли моя мысль пердаться человеку, за 5 тыс, км

и может ли произойти с этим человеком, то чего я так сильно хочу
Короче мысль материальна и она притягивает к тебе всё что ты напридумываешь.
Например. Если все время переходя дорогу думать о том что тебя может сбить машина она тебя таки собьёт.
Аллександр Истомин прав на все 100%. Достаточно думать о желаемом и оно осуществится но нужно только сильно захотеть
Галина Чарская
Лучший ответ
Такая большая, а в сказки веришь...
Boris Boris
Если ты реально в это поверишь то передастся, поверь мне! ЯУ меня так много раз было. Хочу чтобы позвонила она. Думаю и она звонит. Так что дерзай, а когда получится будеш просто в восторге! Это реально работает и не какие это не сказки!!
esli eto lubov-to da,mozet
Я думаю этого человека просто замучает икота.
а почему бу мысль в реальность не превратить, ну или хотя бы набросать на листе. . а инет все сам сделает, за считанные сек. твоя мысыль окажеться у того чуловека, даже если он не за 5, а за 50 тыс. км
наши мысли имею очень большую мысль, наверняка, если ты будешь демать о чем то очень сильно, это начнет происходить, так же и влеяние на других людей..
Костя Доценко
Такое возможно. Я смотрел про это документальную передачу. Но для этого нужно много условий. К примеру человек, которому ты хочешь передать свою мысль должен знать как ты выглядишь и тоже о тебе думать.