Отношения

А твоя АВА тебе нравится? А почему???)))))))))))))))))))

⚓⚓
⚓Leo ⚓
А тебе нравится моя ава?)))
Морозко Морозович
Лучший ответ
⚓Leo ⚓ не отказался бы я кто за АВОЙ этой)))
Неужели прялка и рядом я, плоха аватарка моя.
милая весенняя и похожа на меня :))
Леонид Черных
Я ее люблю, она моя сущность!
так люблю себя БЕЗУМНО!! ну чем не хороша?
Olga Shilenina
Dil'naz Yakubova ой, какая красотулечка))))))

Приветики!!!!
⚓Leo ⚓ Приветик Булочка)))
Нравится... на меня похожа))))
Юля Дзюман
Да я такая)))
Конечно нравиться, потому что это мое фото
Mainura Dostanova
нравится... патамушта сама сделала ))))
Aкрам Pахимов
Артем Куртов
Нравится. Потому что я сама себе очень нравлюсь.
Інна Шкварун
так там же ЯЯЯЯ!
нравится))
Дана Дюсюпова
нравится, потому что это я а я себя лю!
нравится у меня такие же невероятно красивые глаза)))))
Игорь Бакаев
О, да!!!! Она не требует "надувания щек" от своей значимости)))
:-) мне нравится. Писала на песке палочкой, где сидела с парнем у берега. Он уехал, жду его.
Здесь я красавчик.
Влад Лупул
Dil'naz Yakubova согласна)))))
А ТО ) уже выложил )
Нереально передать всё настроения и образы, и еще часто своё фото ставят. У меня была одна аватарка, так вот она была вполне на меня похожа. Платье как у меня, прическа, настроение. Но я тогда еще за себя говорила, а сейчас чисто с этими придурками ругаюсь. Мало правды о себе можно сказать, о своей личности, характере, жизни, больше о ситуации, людях. Так и не вдохновляет на то, чтобы как-то специально украшать запись.
Насчёт нее оспаривали мелкий забавный факт, как я поняла. Всё-таки это правда, что всё дело только в людях, до какой степени они на шею сядут. Если попытаются управлять даже в частных разговорах, то становится ясно, что попала на подонков, только не распознала этого. А так всё маски, лицемерие. Ну смешно мне было, и что с того?
Я не могу раскаиваться в нормальной реакции, а вот какие люди - я поняла. И стоит ли их нормальными воспринимать после такого.