Отношения

Мне 13 лет, полненький, на лицо не урод. Не нравлюсь девочкам!!! Почему же? А мои друзья лохи нравятся!!!

Может это потому что я учусь на 5?
Maria Vladimirovna
может потому, что тебе не нравятся эти девочки?... и друзей ты лохами называешь. Относись лучше к людям и тоже отношение получишь обратно
Дюсупов Адиль
Лучший ответ
Maria Vladimirovna Друзья мои и вправду лохи, но я же любя их так.
Скорее всего девочкам нравятся стройные мальчики
учись на 5 . будешь богатым в итоге. а твои друзья сопьются. у тебя будут бабы а у них правая рука
Михаил Назаров
а мне это зачем?
Maria Vladimirovna Потому ты лох
в 13 лет мужики по определению ещё не должны бабам нравиться именно как самцы-мужики. А как личность - думай сам, какие в тебе косячки
Сергей Анисов
Твое подсознание так захотело
Уп
Упоротый
учись, будешь богатым, они сами приползут, а лохи сопьются.
Ты, наверное, вредничаешь?
Прикрепи фотографию.
Maria Vladimirovna У меня ветрянка, не хочу ничего выкладывать.
Фото давай. Ждем. Скажем конткретный ответ.) А вообще если толтсенький, то худей. Девочкам не нравятся такие. Учись на пятерки, но будь озорным, и с чувством юмора. Худей. Фото можешь.
Везёт. Зачем тебе им нравится. Учись и все. Прекинь залетит от тебя телка в 15 лет и п-ец. Я тоже не нравлюсь а кто заигрывать пытается из девочек я на х.... посылаю. Хоть и учусь на 3-4 редко 5 . мне 13 и не хочу телкам нравится. Они жалкие с... ки . а ты учись хорошо а с девочками в институте познакомишься 100% не переживай из за этой хни
Потому что друзей считаешь лохами
просто число 13 дождись когда будет 14
С чего такие вводы?
Mide Midovskii
Maria Vladimirovna Никто со мной из них не общается, и просто если я зову кого то гулять, в кино, меня отшивают
А они не качаются? Если они да а ты нет понятно ( начни качаться и на гитаре попробуй играть научись) А может тебе и не судьба.