Отношения
Мне 13 лет, нравится девушка, стесняюсь ей признаться, подскажите, как лучше и романтичнее признаться ей????
Мне 13 ей 14, пооригинальнее предложите что - то!!!
Купи клубнику, положи её в красивую коробочку, подпиши открытку вроде: "ты мне очень нравишься. Виталик Доненко" только не пиши, что любишь, это будет слишком, потом лучше скажешь, если она взаимностью ответит)) ) Поставь эту коробочку ей под дверь, нажми на звонок и делай ноги, только проследи, чтобы соседи не сперли))) ) Я в свои 23 не устояла бы перед таким, а она -то в 14 тем более! Удачи!!!
ану марш в люлю !!!завтра в школу, а ты еще тут торчишь !)))))))))
подрости немного а там попозже и сообразишь как признаться.
С оригиналами интересно день, может быть два. Некоторые терпят оригиналов неделю, но не более того. Рекомендую не оригинальничать, так как это всегда плохо заканчивается.
А у тебя всё просто. Играешь самого себя в наилучшем исполнении - самое оно будет.
Подходишь и понеслось:
- Привет. Ты мне очень нравишься. Не откажешь ли в свидании (здесь указать дату) . Сходим (здесь указать несколько вариантов) .
Далее по обстоятельствам. И даже если тебе покажется, что в результате - облом. Ни фига! Есть ещё множество вариантов. :) Но начни всё ж таки с этого.
Подходишь и понеслось:
оригинального ничего не предложу, скорее распространенное-цветы подари, записку в букет вложи
В любовных отношениях мужчине не нужно быть оригинальным. Скажи ей прямо и спокойно о своих чувствах.