Отношения

Вам проще сказать что Вам нравится в человеке, или проще сказать что не нравится.Почему? Интересны Ваши мнения.

Канат К
Я всегда говорю людям открыто, что мне в них нравится. Внешность или другие качества - неважно. Потому что людям приятно слышать комплименты в свой адрес, а с меня не убудет сказать, что ресницы у него длинные или юбка у нее красивая (ну это о внешнем) . Кстати, всегда говорю только о реальных достоинствах, не вижу смысла в грубой лести. Говорить о недостатках куда сложней, но и про них могу сказать, если человек задолбал этими недостатками.
Сергей Короленко
Лучший ответ
а зачем говорить вообще?? ? это все будет выражено в твоем отношении к человеку!

*если за человеком будут косяки, то об этом конечно не стоит молчать! а то потом как снежный ком накатится*
А мне все равно, я человек прямой и говорю каждому че о нем думаю
смотря что хочет он узнать о моем мнении, т. е. все равно - главное правду и непереусердствовать!
Настя Утовка
Хороший вопрос... в первую очередь бросаются в глаза ярко выраженные качества человека, т. е. если человек обаятельный улыбчивый, добрый - то это и видишь сначала, а потом уже может выясниться, что человек хитрый и т. п ну и наоборот. А вот на счет своего мнения о человеке, то взвешиваешь и плюсы и минусы, но опять же, одной встречи недостаточно... необходимо несколько раз пообщаться, чтобы точно понять кто перед тобой на самом деле
я не люблю ранить человека сказав ему всю правду в лицо.. мне кажется это плохая черта.. но всё таки лучше сказат человеку то что нравится в нем. если появится реаксия удовольствия.. значить этот человек любить себя.... а если это он выслушить как обычное.. то можно и дальше какбы посаветуя сказать о недостатках ..опять же если это ему не понравится значится человек эгоист любить только себя как идеала
проще наверно плюсы.. . потому что обожаю реакцию людей на комплименты.. . =)
а минусы вобще не люблю искать в людях - как говориться, не суди - судимым не будешь =)
КАк говорят лечге ненавидеть, чем понять... тут почти та же история... что не нравится наверно сказать все-таки проще обычно что тебе не нравится более ярко выражено, а с хорошим порой напряги бывают его просто не замечаешь... =)))
проще минусы. не знаю почему но никогда не могла сказать человеку приятное. даже парню. вот даже если есть что то хорошое в человеке. я лучше промолчу чем скажу его плюсы