Отношения
никому из поцанов не нравлюсь подскажите почему???
Почему мне жи нравишься!!!!
Странно, они что, все подходяит к тебе и говорят тебе об этом? А иначе откуда ты так уверена, что НИКОМУ? Я уверена, что ты нравишься нескольким из них, но они не говорят пока что тебе об этом.
попробуй лицом повернуться к ним.
Тут правильно сказали, может дело в характере. ?
Может вы достаточно скромная? (тут нечего переживать. Это им сейчас надо, чтобы на них вешались - чтоб не напрягаться. А потом это будет больше цениться)
А может, нравитесь, но стесняются?
Я всегда была очень серьезной и мальчишки стеснялись.
Зато впоследствии, уже после института, такое золото отхватила, что школьные красавчики и рядом не валялись!
А может, нравитесь, но стесняются?
Может дело не во внешности, а в поведении.
Ты присмотрись, может кому- то и нравишься-просто не замечаешь.
Молодость всегда прекрасна!
Вырасти немного и они ещё будут за тобой бегать!!
может ты сама к ним клеишся, попробуй их всех игнорировать, уверен что прокатит!
А зачем тебе нравиться "поцанам" ?
Может быть тебе было бы интересней нравиться загадочным, красивым, уверенным, умным, нежным голубоглазым юношам ?
нет нужно наоборот повернуться задом
Посмотрел твои фотки и могу точно сказать, что за тобой будут толпы бегать. А сейчас наслаждайся, что парни не достают с вопросами - "девушка, а можно с вами познакомиться? " или "чем вы сегодня вечером занимаетесь, ни хотите ли со мной поужинать? " Личико у тебя милое, а значит будет успех! Выростишь и поймешь!
нравишься на столько, что бояться сказать....
может дело в переходном возрасте? или в характере!
Ты для начала сама себе понравься... полюби себя, а потом и остальные подтянутся)))
Ерунда, не переживай! Станешь постарше тогда и начнут обращать внимание
Вам надо было свою фотку скинуть, Я бы сказал. А может у Вас характер отвратительный?
может не во внешности дело? попробуй быть оригинальней\интересней\неожиданней
попробуй понять чё именно в тебе им не нравится и измени это.... а вообще пусть принимают такую какая есть... это самое лучшее=)))
Может просто не говорят