Отношения
Не люби никого и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир и тобой будут восхищаться!вы как думаете?я живу так
Любишь ты - ты рабыня. Любят тебя- ты богиня.
ПоздраФляю!...;)))
а я таким людям говорю - ну и катись себе дальше) нравиться ты будешь во первых не всем, а во вторых некакой глубокой симпатии к тебе не будет. и если что - ты одна. а воевать со всем миром невозможно просто по причине того, что иногда хочеться спать)))
Если ты нравишься всем и все табой восхищаются, это еще не значит, что ты счастлива и, что сложилась твоя жизнь.
Наоборот!! ! Посылая всех к черту, ты прежде всего посылаешь себя и именно к черту и продаешь душу именно ему.. .
Назад пути не будет. Если так нравится - живи.. . Если это можно назвать жизнью. "Потому, что если не любил, значит и не жил, и не дышал" В. Высоцкий.
Равшан Асфандияров
спасибо тебе огромное за твой ответ-единственный человек,написавший действительно умные мысли!я не говорила,что я счастлива-просто очень хочется быть счастливой,но почему-то всегда появляются преграды,поэтому создается такое суровое отношение к окружающему тебя миру
поздравляю тебя !!!ты несчастна!!!
ну тогда в девах и остатся можна
Равшан Асфандияров
нет,уж поверь-с этим проблем не будет)))
это все до поры до времени. Вы наверно еще очень молоды, со временем Вы поймете, что в этой жизни не все так просто.
Глупости говоришь!!!! Если асех посылать то кому ты нафиг нужна такая????
незнаю. Кто тебе это сказал что можна всех пасылать и засылать и тебя приэтом еще и обажать будут.
Равшан Асфандияров
а я не посылаю всех.просто жизнь такая суровая.нужно крутиться в этом безумном мире.если не ты их,то они тебя
ну детский сад, такое впечетление, что вы девушка начитались школьных анкет.