Отношения

Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться. Люди не ценят хорошего

отношения? это же правда?
Анна Тимофеева
В большинстве случаев это так!
Василий Дутчак
Лучший ответ
Одного люби и тогда на весь Мир можешь забить, люби и будь любима - а мир подождет:)
Оксана Седых
я ценю.. . сиськи покаж))))
^_^lиkуси4Kа ^_^
а то ты любить умеешь....
Ладно, допустим верно. Но тогда как не любить всех и чтобы тебя не любили?
А я знаю, что добро наказуемо . Сделал добро и знай что тебя потом за него накажут и сделают гадость .
Если все будут жить по этому принципу, то кто же будет восхищаться? Кому будешь нравиться, если все пошлют весь мир к чертям?
Хочешь, чтобы было целее? Режь наотмашь. Хочешь быть здоровым? Каждый день ощущай мышечную боль. Хочешь любить? Проникнись равнодушием. Хочешь жить? Прими смерть. Хочешь что-то приобрести? Потеряй всё...Жизнь – парадоксальная штука....
Правда, но результат - вам грозит ОДИНОЧЕСТВО
да.... хорошее отношение они принимают за слабость.
Fedor Kim
карамелька ебелька
Юлия Колесник
Вот про то, что люди не ценят хорошего отношения стопроцентная правда, как же мало таких, кто ценит. А вот если послать всех, вряд ли тобой будут восхищаться. Вывод: смотря к какому случаю это относится
Правда!) )
Люби себя, Чихай на всех) )
Я где то такое уже писал.
Ирина Фелер
Возможно, но добро и зло две отличные стороны одной монеты, но в этом и смысл самой жизни .
Валентина Федик http://www.youtube.com/watch?v=aVFPDLZi4Wg
нет не правда. всё плохое вернётся
найди того с кем тебе будет тепло, хорошо и спокойно!
Гера .
есть разные версии