Отношения
Вот мы парни и мужчины самые идеальные существа на земле...
Вот мы парни и мужчины самые идеальные существа на земле девушки/женьщины были созданны Богом чтобы помогать нам, чтобы любить , чтобы нам не было скучно. Нас очень мало всё меньше и меньше, зачем же вы девушки/женьщины нас ненавидите, стараетесь обмануть, причинить боль и т.д.
Не конечно я всё понимаю, мужчин нужно ценить и нам порой вас не хватает.. . Но насчёт идеального существа, ты что то погорячился... палочку перегнул.)))
Нарусевич Ольга
А чего мелочится, да лана Олюнь не удивляйся просто от скуки развлечся решил
вы не всегда такие нежные и ласковые....
Нарусевич Ольга
Всегда, только это не оченивается
Вот мы парни и мужчины самые идеальные существа на земле, мы познаём это в сравнении с женщинами. :))
ничего себе заява, это ВЫ белые и пушитсые??? ?
чтобы вЫ без нас делали, руки бы отсохли!
Нарусевич Ольга
Ну не белые я сами видите окраса тёмного)))
да самые белые и пушистые)
чистый сексизм
Александр Талалаев
Напугай этого самонадеянного, чтоб не выпендривался)))
да, чисто мужская точка зрения.... от скромности не умрешь
Нарусевич Ольга
Ну как говорится бросте камень если это девочка, а скромность до хорошего не доведёт
У Вас, батенька, мания величия.. . В паутине просто выёживаться, а в реале - встретишь умную женщину, она тебя уложет на обе лопатки)) ) Потом будешь себя существом чувствовать)))
Нарусевич Ольга
Умная женьщина это вообще вид исчезающий, встречал умных женьщин и не раз, тока они такие глупости совершают хот и умные мама дорогая
Гога Рухаиа
умные женщины встречаются - факт.
только превращаются в полных дур оччень стремительно, когда мужчину к себе в нору захотят затащить (женить на себе)
враки! враки!
настоящему мужчине я завсегда помогу, в доску для него расшибусь, но к сожалению очень мало достойных (
анекдот:
утром Адам просыпается в райском саду. похмелье дикое. смотрит, рядом женщина лежит. откуда взялась - не помнит. спрашивает Бога:
- Господи, кто это?
Господь отвечает:
- а ты что, забыл, как вчера после 2 бутылки коньяка блядей заказывал?
- Господи, кто это?
Господь отвечает:
Ага, разбежался.... Не спотыкнись....
Не надо обобщать. Не все женщины ненавидять мужчин, не все боль причиняют и обманывают. А если кто-то вас и обидел, может не натсолько вы и идеальный мужчина, а?))))
Нарусевич Ольга
Мужчина свят, а святость безгрешна.
(Все остальные уже не мужчины после этого)
Идеализма не бывает. Если Бог отнял у Адама ребро, то он уже не идеален=)))
Нарусевич Ольга
Ну вот без ребра стал иделаен
Нарусевич Ольга
Ну вот без ребра стал иделаен
да вы сами не такие белые и пушистые))) ) но помогать то мы вам стараемся!)))
ответ в вопросе)) мужчины идеальны, а женщины нет)) но Ева вторая ошибка Бога, значит она более совершенна=))
При каждой измене присутствует не только женщина но и обязательно идеальное Существо-Мужчина...
Нарусевич Ольга
Сучка не захочет кабель не вскочит.
Народная мудрость.
прав! таких и правда все меньше и меньше на земле. в основном напыщенные, самодовольные индюки. сидят, сами собой любуются и ждут от окружающих именно такого же отношения. не дожидаются и впадают в депрессию.
Да уж, зря Бог отобрал у Вас одно ребро!!! Этот факт до сих пор задевает мужское самолюбие и развивает мальчишеский максимализм...
И почему все мужчины так самолюбивы???) )
Ведь вы тож не ангелы и гораздо чаще нам девушкам причиняете боль и т. д!!!!
Нарусевич Ольга
Это редкость и только заслуженно.
Вы плохо себя ведете!! ! Сами нас портите, а потом говорите, что жениться нынче не на ком!!!
Нарусевич Ольга
Плохо ведём, хм странно, стихи песнивам посвещаем, картины пишем, название городов посвящаем, уничтажаем друг друга ради вас.
А жениться реально не наком, кто хочет уже женаты))
Разве мы вас ненавидим! ? как известно, от любви до ненависти - 1 шаг. Не поступайте ТАК, чтобы мы этот шаг сделали! Ведь любить мужчину гораздо приятнее, чем ненавидеть, и мы многое можем прощать, только ведь и вы должны понимать, что ЖЕНЩИНА создана не только чтобы вас ублажать, но и чтобы вы были ей и опорой и надежей и нежили ее и обожали.... У каждой медали 2 стороны. Ну а если вам повезло и вы встретили стерву, радуйтесь - это мощный опыт жизни. после нее вы встретите АНГЕЛА! Не жалейте себя, это бабские штучки! Желаю счастья.
Нарусевич Ольга
Не скажу что я встречал ангелов или стерв, все обычные, но вот именно, что все ведут себя одинаково. (и это не только не на моём опыте)
Иногда надо следить за своими словами и не срывать на нас ЗЛО. (СОГЛАСНА С ТУРНАЕВОй ЛЮБОВЬЮ И ЕВГЕНИЕй)
я не увидела в предложениее что вы парни/мужчины сделали для девушек? и что конкретно хорошего?)))
Нарусевич Ольга
Вооот, типино женская логика купля продажа какаято ты мне то я тебе это.
Не жди пока мужчина сделает чтото для тебя, а сама сдлей чтото для него и ты буше вознаграждена.
Народная мудрость
oh kak vi sebya lubite; egoisti
Нарусевич Ольга
Себя не полибиш никто не полюбит, аксиома