Отношения

Вот мы парни и мужчины самые идеальные существа на земле...

Вот мы парни и мужчины самые идеальные существа на земле девушки/женьщины были созданны Богом чтобы помогать нам, чтобы любить , чтобы нам не было скучно. Нас очень мало всё меньше и меньше, зачем же вы девушки/женьщины нас ненавидите, стараетесь обмануть, причинить боль и т.д.
Не конечно я всё понимаю, мужчин нужно ценить и нам порой вас не хватает.. . Но насчёт идеального существа, ты что то погорячился... палочку перегнул.)))
Катерина Соколикова
Лучший ответ
Нарусевич Ольга А чего мелочится, да лана Олюнь не удивляйся просто от скуки развлечся решил
вы не всегда такие нежные и ласковые....
Irina Irina
Нарусевич Ольга Всегда, только это не оченивается
Вот мы парни и мужчины самые идеальные существа на земле, мы познаём это в сравнении с женщинами. :))
ничего себе заява, это ВЫ белые и пушитсые??? ?
чтобы вЫ без нас делали, руки бы отсохли!
Ш Бекназаров
Нарусевич Ольга Ну не белые я сами видите окраса тёмного)))
да самые белые и пушистые)
чистый сексизм
Шломо Букреев
Александр Талалаев Напугай этого самонадеянного, чтоб не выпендривался)))
да, чисто мужская точка зрения.... от скромности не умрешь
Павел Ринге
Нарусевич Ольга Ну как говорится бросте камень если это девочка, а скромность до хорошего не доведёт
У Вас, батенька, мания величия.. . В паутине просто выёживаться, а в реале - встретишь умную женщину, она тебя уложет на обе лопатки)) ) Потом будешь себя существом чувствовать)))
Нарусевич Ольга Умная женьщина это вообще вид исчезающий, встречал умных женьщин и не раз, тока они такие глупости совершают хот и умные мама дорогая
Гога Рухаиа умные женщины встречаются - факт.
только превращаются в полных дур оччень стремительно, когда мужчину к себе в нору захотят затащить (женить на себе)
враки! враки!
настоящему мужчине я завсегда помогу, в доску для него расшибусь, но к сожалению очень мало достойных (
(*j*a*m*e*s M*u*r*r*e*y*)
анекдот:
утром Адам просыпается в райском саду. похмелье дикое. смотрит, рядом женщина лежит. откуда взялась - не помнит. спрашивает Бога:
- Господи, кто это?
Господь отвечает:
- а ты что, забыл, как вчера после 2 бутылки коньяка блядей заказывал?
Самал Шайхина
Ага, разбежался.... Не спотыкнись....
Не надо обобщать. Не все женщины ненавидять мужчин, не все боль причиняют и обманывают. А если кто-то вас и обидел, может не натсолько вы и идеальный мужчина, а?))))
Нарусевич Ольга Мужчина свят, а святость безгрешна.
(Все остальные уже не мужчины после этого)
Идеализма не бывает. Если Бог отнял у Адама ребро, то он уже не идеален=)))
Нарусевич Ольга Ну вот без ребра стал иделаен
да вы сами не такие белые и пушистые))) ) но помогать то мы вам стараемся!)))
ответ в вопросе)) мужчины идеальны, а женщины нет)) но Ева вторая ошибка Бога, значит она более совершенна=))
При каждой измене присутствует не только женщина но и обязательно идеальное Существо-Мужчина...
Margulan Abilov
Нарусевич Ольга Сучка не захочет кабель не вскочит.
Народная мудрость.
прав! таких и правда все меньше и меньше на земле. в основном напыщенные, самодовольные индюки. сидят, сами собой любуются и ждут от окружающих именно такого же отношения. не дожидаются и впадают в депрессию.
Да уж, зря Бог отобрал у Вас одно ребро!!! Этот факт до сих пор задевает мужское самолюбие и развивает мальчишеский максимализм...
И почему все мужчины так самолюбивы???) )
Ведь вы тож не ангелы и гораздо чаще нам девушкам причиняете боль и т. д!!!!
Нарусевич Ольга Это редкость и только заслуженно.
Вы плохо себя ведете!! ! Сами нас портите, а потом говорите, что жениться нынче не на ком!!!
Нарусевич Ольга Плохо ведём, хм странно, стихи песнивам посвещаем, картины пишем, название городов посвящаем, уничтажаем друг друга ради вас.
А жениться реально не наком, кто хочет уже женаты))
Разве мы вас ненавидим! ? как известно, от любви до ненависти - 1 шаг. Не поступайте ТАК, чтобы мы этот шаг сделали! Ведь любить мужчину гораздо приятнее, чем ненавидеть, и мы многое можем прощать, только ведь и вы должны понимать, что ЖЕНЩИНА создана не только чтобы вас ублажать, но и чтобы вы были ей и опорой и надежей и нежили ее и обожали.... У каждой медали 2 стороны. Ну а если вам повезло и вы встретили стерву, радуйтесь - это мощный опыт жизни. после нее вы встретите АНГЕЛА! Не жалейте себя, это бабские штучки! Желаю счастья.
Нарусевич Ольга Не скажу что я встречал ангелов или стерв, все обычные, но вот именно, что все ведут себя одинаково. (и это не только не на моём опыте)
Иногда надо следить за своими словами и не срывать на нас ЗЛО. (СОГЛАСНА С ТУРНАЕВОй ЛЮБОВЬЮ И ЕВГЕНИЕй)
я не увидела в предложениее что вы парни/мужчины сделали для девушек? и что конкретно хорошего?)))
Нарусевич Ольга Вооот, типино женская логика купля продажа какаято ты мне то я тебе это.
Не жди пока мужчина сделает чтото для тебя, а сама сдлей чтото для него и ты буше вознаграждена.
Народная мудрость
oh kak vi sebya lubite; egoisti
..exclusive*_* ..
Нарусевич Ольга Себя не полибиш никто не полюбит, аксиома