Всем добрый день.
Мне 25 лет, моему парню 32, а моей матери 53 года, и у нее есть муж.
Так вот. Когда мой парень только познакомился с моей семьей, моя мать (прозвучит ужасно), немного с ним... кокетничала, была намного веселее, чем обычно. Сама на себя была не похожа.
Меня это удивило.
А вчера, она сказала, что он ей, по возрасту, в самый раз, а для меня, он старый.
Я была в шоке.
Во-первых, у них разница в почти 20 лет. Какое там в самый раз?
Во-вторых, он живет в 400 км от меня, поэтому, он не может с ней видится.
Если честно, то после этой фразы маман, мне дико не по себе...
Отношения
Жуткая тема. Мать сказала мне, что мой парень ей в самый раз.
Мать запала на молодое мясо ) Это женщины и вы живете инстинктами ( страшное дело ) , и он у нее сработал, из за этого рушаться семьи, дети остаются без отцов, совершаются убийства, мужья умирают от инфарктов
Жестко поговорите со своей мамашей, что бы язык свой прикусила, если нет скажи отцу !
Сейчас так модно
ПАРЕНЬ в 32 года? Вам самой не смешно? Реально ВЗРОСЛЫЙ состоявшийся мужик, а вы его все за парнишечку принимаете.
Откройте глаза на этого парнишку. 32 года - где его жена и дети или женЫ и дети? Неужели за 32 он был НИКОМУ НЕ НУЖЕН? С чего бы? Вы его об этом ПРЯМО спросите.
А мама ваша? Это ВАША мама и она в своем праве вести себ, как она хочет, и НЕ ВАМ её осуждать. Не нравится? Живите с папой
Akadil Atibaev
Ты всерьез думаешь, что если он в 32 года не был женат - то это из-за того, что никому не нужен?)
А парень твой что говорит? Хочет твою маман?
Юрий Морозов
Нет.
Но общается с ней... чересчур мило.
И при этом, у моей матери, есть муж.
Я просто в шоке...
Но общается с ней... чересчур мило.
И при этом, у моей матери, есть муж.
Я просто в шоке...
Скажи только честно, твоя мать раньше шутила на эти темы. Вела себя так раньше?
Юрий Морозов
Да, было такое.
Ваша мама права..! вы просто не осведомлены пока были в то, что вам более 23 лет не бывает! но, с началом климакса у вашей мамы вновь наступит Бабий век, она не осознанно, а её организм, впадёт в физиологическое детство, это время, когда интим организму не требуется, она вам не соперница..! Вы до первой беременности будете испытывать оргазм, а с началом медовое время кончится и он пропадёт, как и желание иметь интим! у вас так же начнётся Бабий век, у многих он по 8 - 12 лет! по окончании Бальзаковский возраст, если вторым не беременеют! У темпераментных он меньше в медицине называется послеродовая депрессия! Увести вашего парня ваша мама сможет только, если у неё вновь после климакса восстановится стерилизация вашего полового органа, чем вы истекаете перед интимом, - "Смазка" Этим вы нас в супружестве и содержите..! А если вы этим вашему кавалеру идеальны а она нет. то у него на неё просто не встанет! можете и сама, если он вам дорог, и дети от него с вами будут здоровыми, Этим, готовя тайно нектар, его прикармливать..!, и у него больше ни на кого не встанет..! А вам придётся в интиме от него прятаться..!
В этом деле ровестников не ищут. Ничего дикого, странного, удивительного не вижу....