Отношения
Почему моему парню жутко не нравится эта фотка??? Просил поменять...((( почему?

страно что он ник не предложил поменять)
потому что смпотичная
Фотография ПЛОХОГО качества и Вы на ней ОЧЕНЬ грустная... .
Может, ему хочется, чтобы Вы УЛЫБАЛИСЬ? )
а у него не хватает слов, чтобы тебе объяснить
Ты здесь задумчивая.... и грустная... .
Возможно, он не хочет, чтоб другие видели этого.... Он хочет видеть тебя счастливой.... потому, что любит)
фокус малька ни там.... и ретушь явная... .
теряется индивидуальность
Возможно, просто немного перестарались при обработке - с размытием. Лицо получилось очень уж расплывчатое, тогда как остальные предметы достаточно резкие. Это несколько раздражает. И фон можно заменить, сделать поинтереснее.
ну это нужно у него спросить для начала, а на мой взгляд-фото очень милое, и может быть он ревнует?!)
Грустная и руки как-то неестественно держишь... Уверена, у тебя есть удачнее, т. к. есть на что посмотреть...
Может потому что он привык тебя видеть другой, а на этой фотке ты такая таинственная, грустная ну просто не реальная
Бросай своего парня и давай дружить со мной, на этой фотки ты очень сипатяшка.
Может часы не понравились?
Шучу, нормальное фото.
Помоему, качество жуткое. А вобщем даже мило.
Вы здесь уставшая от всего, грустная, словно все в жизни потеряно! Больше яркости в глазах надо!
Куча мыла, а не фото.
Слегка Не живая ...а у него че языка нет ?
очень грустная фотка или ревнует