Отношения

почему мой парень просит меня прислать ему мои голые фотки??? 77

Валерия Ш
значит надо прислать)
Валентина Шапран
Лучший ответ
Пришли мне свои голые фотки?? ? 77
Оксаночка
поручик ржевский пишет письмо: - дорогая Наташа, в руке держу вашу фотографию, а другой рукой - думаю о вас! ))
Алексей Богаев
Чтобы ему было чем заняться, когда тебя рядом нет. :)
не...! не шли, вышли сайт pokazuha.ru пусть там по твоему лицу подберёт себе дамочек и ..,ну ты понимаешь, а ты оставайся на раскрыта! Если начнёт канючить, то не себе старается, старается на спор! - всё бросай и забывай!
Дмитрий Зливко
"Дрочун" твой парень, вот почему
чтобы "если что" - вывесить в интернете, в группах типа "курицы" (ВК) и совместно с другими дружно обсирать и позорить. Не стоит ему такою компру на себя давать. Что он потом с ними сделает - вы проконтролировать не сможете, а вот проблемы получить - вполне
Будет смотреть на них и представлять, как он тебя имеет...))
вышли ему фотки своей голой бабушки
хочет подарить своему одинокому другу
не присылай ни в коем случае. может отомстить тебе за что либо хочет
Я согласна с Ольгой Лол.
От себя добавлю, что если бы любил таких просьб не было бы.
Он вас не любит и не уважает.
Я бы предпочел не фото голой, а саму голышку)))
Если вы уже занимались с ним сексом, то это нормально... если же нет, то он озабоченный и хочет просто подрочить на них или просто над вами постебаться. Аккуратней тогда с ним. А то выложит ваши фотки в интернет)
Это нормально, он же парень! Я тоже прошу))
сама подумай
брось его, он озабоченный