Отношения

Парень просит показать мои сиськи за присланный букет в комментах ))) Как считаете, эт не дешево???)))

Альбина Горст
Держи, бездвоздмездно:
Артём Крылов
Лучший ответ
Покажи, а то пойдет искать другие))
вот и пошли ему такие же сиськи как и букет, то есть не свои, а чьи-то виртуальные (типа этих)... а вот когда подарит настоящий букет, лично, тады никуды не денешься - придёццца...)))
Гулжайнар Калдина Неплохо! На 4, можно и лучше
Покажи мне)))
Арлан Косжанов
Альбина Горст В моем предыдущем вопросе
Коммент s d мыслитель, второй снизу)
Цветы настоящие? Ну и сиськи такие же пришли, ненатуральные!))
показывай не ломайся..))
Соглашайся за каждую по букету
Cветлана S
Ну вы договоритесь пусть и он что-то покажет. Это как минимум будет честно.
Ну если бы ты сиськи как то заработала, тогда имело бы смысл их продавать. А так как они идут в базовой комплектации то нехрен торговать сиськами как блядь.
Елена Коржик
конечно дёшево плюс твои причиндалы все желающие в нете посмотреть смогут тут же
букет в комментах? я если я тебе мишку пришлю в вк мне покажешь?
Тебе сказочно повезло. недумай. показывай..
Инна Костина
Нормально....
кто вас знает, как вы к себе относитесь... Я вот мужчина, но свои не показал бы))
Императрица
Да норм)))) напиши чтоб второго прислал, у тебя их две все же)))) или пусть забирает миху Ваще... а ещё стыдно телом торговать наверное ...или старею, или завидую.... хрен его знает)))
Альбина Горст Стареешь, эт точно!!!
За целый букет можно и попу показать заодно. А за то, что мы тебе посоветовали тут, нам тоже сиськи покаж
Я бы не стал.... А ему важно чьи? Мож я покажу? Мне то не стрёмно! Мне вообще пофиг....
Murat Sultayev
Альбина Горст Спасибо, Саш!!!
Ты мой защитник!!!
Ээ, куда? Я первым очередь занимал.
Dashka ***)))
Альбина Горст Тебе по блату)))