Отношения
Парень считает себя самым лучшим.
Если парень о себе высокого мнения, постоянно указывает на недостатки своей девушки, а критику в свой адрес не принимает, сразу злится. Как быть девушке? Она тоже о себе высокого мнения :D Но ее обижает его отношение. Как сделать так, чтобы он перестал ее принижать, обращая свои замечания в шутку: "Я же не виноват, что я самый лучший".
Подкалывать его так же как он тебя. Но в меру.
Брось его. Он тебе не пара. Слишком эгоистичный.
Или накажи его, по жесткому.
Вячеслав Матюшко
еще одна дура набитая.
Спросите его, с чего он взял, что самый лучший, основываясь на том, что всегда кто-то будет лучше нас.
у него течка
попробуй страпон, ему понравится
ты не королева. ты самозванка. королевы скромны.
Вас держат за овцу, нет никакого уважения. Если Вы подпускаете таких к себе и позволяете им так обращаться с собой, вывод - Вам такое нравится!
у него это в крови из-за воспитания, возможно в семье именно так его отец общался с матерью, а он впитал его стиль общения, теперь он точная копия его отца, его не исправить, либо ищи другого либо смирись, муж должен быть в семье главным, но никак не унижать женщину иначе у тебя выработается комплекс не полноценности, хотя о чём это, такого не будет, потому, что ты была принцессой в своей семье и с твоим мнением считались родные и близкие...
Такие обычно после срыва становятся маньяком или самоубийцем!
Это самолюбие может пройти с годами. А может и не пройти. Только любовь может его изменить.
Он скорее всего создаёт видимость высокого мнения о себе. Судя по тому что вы описали он неуверен в себе. А за ваш счет сомоутверждается
Фу жалкий
ну раз он решил быть самым лучшим, то вешайте на него всю ответственность))
Ничего не делать - бежать куда глаза глядят.
Это Кухонный Король, домашний (будущий) тиран, ходок на лево, типичный нарцисс с неуверенностью.
Вот девчонки дуры - столько рядом НОРМАЛЬНЫХ парней, так нет же - извечное тупое желание исправить, поменять, перевоспитать...
испокон веку женщины пытались это делать, дуры, точнее, пытались...
неужели их опыт не бросается в глаза?
Что за тупое баранье чувство - хочу чтоб не так.
У нормального, зрелого, успешного и уверенного человека в таких ситуациях поднимается бровь и они молча уходят, выводя резко из своего "ареала обитания" таких вот сосущих энергию дибилов.
неужели их опыт не бросается в глаза?