Отношения

Девушки,как вы считает какой самый лучший рост для парня?

Господи... какая разница? У меня рост 150 см, для меня все кто 160 и выше -норма. Есть такая штука, как обояние. И даже не важно, накачан он или щупленький.. . Для меня важно: Опрятная одежда... приятный запах (пусть не дорогой парфюм или дезодорант),... чистые руки (черные ногти вызывают отвращение, то же самое-щетина) ...и еще... МАНЕРЫ. Не следует ругаться матом при женщине и тем более плеваться.
Денис Виноградов
Лучший ответ
так, чтобы можно было одевать каблуки и желательно накаченного, ведь пляжный сезон уже открыт и просто самому ему будет неприятно там показаться, если у него что то не так с телом
Tahira Axmedova
ну, чтобы хотя бы до педалей в машине доставал...
зависит от вкусов и роста девушки.. )
я небольшого роста. .
а мой МЧ 175..и меня это вполне устраивает)

не обязательно чтобы он был накаченным.. просто достаточно того, чтобы он держал себя в форме
По мне не ниже 180см.
Андрей Цапков
рост не важен ведь девушки тоже не все высокие каждому своё.
быть накаченым или нет решать только вам.
могу сказать одно что щупленькие мне не нравятся. пусть лучше кушают во время
Юрий Ладутко
рост тебя интересует.... или размер...
R.
Ruslan .
каждой свое. . Мне нравятся парни выше меня..
Игорь Супоня
Должен парень быть выше своей девушки, это однозначно для меня!
хотя бы 180см. ну и не жирдос и не качок
Наталья Носенко ет мой так раз вариант
у меня рост 184 поэтому и парень должен быть от 180см
У меня 180, но я вообще никогда не задавалась такой проблемой))))))
Анастасия Королева красивый рост :))))
для меня-180см. и должен быть спортивным.
Полностью согласна с предыдущим оратором!!!! ну просто ну нечего добавить :))
рост должен быть 188
179 - идеал !
))
)))) )))