Отношения

Девушки,если отказывают парню,считают,что он все равно должен не отступать,и своего добиться.А парни считают(внутри)

Что-отказ есть отказ-и идут искать другую девушку. Почему такие разные точки зрения,и почему так происходит?
Тут понимаешь, противоречивость своя может быть в зависимости от конкретной ситуации. Некоторые любят чтобы их "додавливали", некоторых это раздражает. Я вот например сторонник того, чтобы совершить ряд поступков, которые свидетельствовали о моей привязанности к девушке, а если девушка не ответит взаимностью то переходить к следующей. При этом я осознаю что сделано было все чтобы остаться с девушкой, моя совесть чиста, и осознание этого "снимает" эту пелену страсти к определенной девушке. А так "додавливать" определенную девушку можно конечно, если ты спортсмен по натуре, но я считаю это бессмысленным, особенно если тебе за 30 и уже не мальчик. Надо просто чаще выходить на улицу или в метро (а не ездить в одиночестве на машине) и тогда понимаешь сколько красоток вокруг ) Девушка которой ты по настоящему дорог никогда не будет тебя "динамить"
@lin D@mir
Лучший ответ
Марина Подшивалова Спасибо,дружище!)
А если ситуация такая-только познакомились,делаю один шаг,другой...Она меня то динамит,то пишет мне-куда ты пропал?,если я не появляюсь пару дней...
Что её поведение означает в таком случае?
значит желание у этих парней не было сильным) ) и потом добиваться девушки это так утомительно и долго, не каждый выдержит))))) ) трудно парням приходится:)))))
___Надиржан ___
Может быть из-за разности психологий?
Elmira Nigmatullina
так, пожалуйста, не добивайся. Одна из причин отказа - не нравится что-то в тебе....
Зачем мне парень не способный добиться даже моего внимания? Если я буду нужна - "пришёл, увидел, победил". А если ушёл после первого же "нет" - значит не так уж и нужна была. Пусть ищет ту, ради которой в лепёшку расшибётся.
Марина Подшивалова Да уже никому не нужно вашего внимания добиваться.Девчонок и так -море.Не эта,так найдет попроще,которая не ломается.
Уходят только те которым девушка нужна просто переспать и чувств к ней никаких нет, а те парни у которых чувства ну там любовь и все такое остаются.
Akbota Oshanova