Отношения
Меня считают ненормальной даже в семье, от того что в свои 22 нет парня. Что будет дальше?
Ко мне скоро относиться будут, как к инвалиду. Неужели это так плохо, быть еще девушкой в таком возрасте?
Не слушайте этих глупостей. Вы более чем нормальная! )
Ненормальные люди те, кто не умеет думать своей головой и живёт по шаблону и придуманным правилам. Нет никаких ограничений и правил, кроме тех, которые мы сами себе придумываем или ставим.
Все люди разные и у каждого всё очень индивидуально.
Отношения нужно строить тогда, когда встречаешь любимого и любящего мужчину, а не когда стукнул определенный возраст, это бред!
Так что вы молодец, что не размениваетесь по мелочам и не губите свою жизнь тем, что живете так как вам говорят другие, а не как хотите этого вы. Это ВАША Жизнь и лишь вам решать когда и с кем ее связывать. Лишь вы знаете что для вас лучше, слушайте себя и своё сердце! )
Болеешь? Гы!!!
эт крик души в рубрику знакомств -мы все поняли ПОРА ПОРА )))))))))))))))))
это твое личное дело, сообщать ни к чему, ну скажи что “есть кое кто на примете”. Не позволяй другим диктовать тебе свое мнение. Сходи на пару свиданий для галочки или ради интереса просто
не тянет---бывает)
На коляске будут катать.
Ты что страшная что ли?
пройдет и по твоей улице квазимодо
забить пора на всех и слушать себя.. то чего тебе надо..
Надо менять свое поведение, видимо. А то потом будет еще хуже. Как думаешь, почему ребята к тебе не клеятся?
нет конечно, это не плохо, мне кстати тоже 22 и тоже нет и не было девушки. одно время я общался с девушкой которая в свои 23 была ещё девушкой, а потом в 25 она вышла замуж.
лучше всего сходить в церковь и попросить мужа. желаю тебе Счастья.
Так, быстренько ее все пожалели
Не парься) это нормально. Значит ты серьезно относишься к будущим отношениям. И скорее всего, когда найдется твою любовь, то она будет долгой. У меня отношения начались первые в 20 лет. сейчас мне 22 и я еще пока с ним)
Оооо подожди, когда тебе будет 27 теб я заебут вопросами (А ты с кем-то встречаешься? или давай мы тебя познакомим с Мариной? Наташей? Ирой? очень хорошие девочки. Илья когда мы погуляем на твоей свадьбе, ты бы с этим не затягивал) В твоём случае имена будут другие в остальном думаю так же.
Ничего страшного, найдёшь ещё принца
Ты сама себя любишь?