Отношения
почему женщины считают ненормальным холостяка за 30-35, а себя "нормальными"-разведенками с прицепами?
Женщина на практике доказавшая что не способна жить в семье- это разве нормально? Тем более что в большинстве случаев большинство разводов в нашей стране осуществляется по инициативе и вине самих женщин. И чем ненормален холостяк (без семейного прошлого и детей)? многие бабы жалуются что не могут найти себе свободного мужика-ибо все женатики сплошняком, а находят холостяка (за 30)- сразу в нём что то не так..
Ну потому что они априори считают себя более достойными, чем мы. Т. е. им можно - нам нельзя. Им можно быть и рсп в 35 лет и не рожавшими... Можно быть откровенной шлюхой или блядью епаться со всеми подряд в т. ч. за "бонусы", либо наоборот быть недавалкой фригидной и они, типа, всё равно будут одинаково востребованы, т. к. каждая считает себя лучше всех остальных. Почему ?? "просто потому что..." )))
А вот мужик обязан быть лучшим для женщин, обязан с 18 лет подрабатывать или стремиться к этому, при этом успевая учиться и ходить в спортзал. В 25, пару годиков как закончив универ - уже зарабатывать солидные бабки, обладать машиной и собсной квартирой (хотя бы в аренду), жениться, иметь детей. Если он этого не сделал - значит "дефектный". Придурок / маменькин сынок / лох-неудачник / жлоб / закомплексованный / больной / тупой и прочие свойства.
Т. е. женщины - лучшие и желанные при любом жизненном раскладе и почти в любой возрасте (до 40 как минимум), а мы, мужчины, если не идеал, не "успешный" - значит мусор, не достойный внимания и не важно что у тебя в жизни, не важны твои переживания, проблемы и т. д. По-сути мужчина должен быть роботом, рабом не важно. Его ценность для женщины - несколько он полезен в жизни и насколько он трудоспособен, склолен к неустанному тасканию бабла к её ногам.
Это нам кто-то вдалбливал с детства что в отношениях важны чувства и взаимная симпатия, что нужно найти такого человека, с которым бы хотел прожить всю жизнь и не важен его социальный статус, профессия, имущество, стремление к какому-то там "успеху" и. т. д. Что нужно найти человека с которым бы хотелось жить под одной крышей, быть совместимым по характеру, заботиться друг о друге, растить детей и т. д.
А какие у них самые важные потребности в жизни - деньги и развлечения. Это всё чем они живут. А потом, когда нагуляются можно и родить. Естественно тут тоже - чем чувак богаче, тем лучше. Но самим им работать влом. Каждая не откажется ничегонеделать и тупо жить на миллионы, которые таскает мужик. Тунеядство и паразитирование у них впитано с молоком матери и подкреплено современной культурой, поэтому воспринимается как должное и как идеальная жизнь к которой все стремятся. Поэтому если ты одинок после 30-35, значит ни одна тебя "не подобрала", никому ты не нужен, ибо ты "бесполезен для современной женщины", даже если ты вполне взрослый, самостоятельный и обеспеченный человек они будут понимать - ты им не дашь то, что они хотят.
Поэтому и такое отношение. Баба-рсп за 30 - "полет нормальный, ну чуток не повезло, мужик попался некачественный, терпеть не было сил, хотела родить. Или просто трахалась до потери пульса с каким-то мудилой". Мужик-холостяк за 30 - "ээээ нет, что-то тут не то, так быть не может, ибо если бы он был реально полезный в жизни, то другие бы из кожи вон вылезли, но захомутали бы его задолго до 30..." Короче чисто потребительское отношение. Если ты до сих пор романтик в 30 и веришь в любовь, давай прекращай. Давно уже нужно было понять, "любовь" - это в 16-18 лет, когда гормоны. Тогда она есть, а после 25 начинается "реальная жизнь" и в оценке ситуации вокруг тебя нужно исходить из твердой логики, какая бы циничная они ни была...
А типа он не родил себе))
И что вы бред несете? Вы что все ситуации знаете? Нет. И ребенок-не прицеп. Зато ты никому не нужен, а у нее есть ребенок.
Сергей Пиняев
вот пусть и живёт в своим прицепом и не ноет что всё так в жизни хреново, и мужика рядом нет:) "никому не нужен" скептический вопрос.. если не нужен тем. кто не нужен мне- то и вопросов лишних не возникает:)
Потому и считают, что ИХ НЕ ВЫБРАЛ!
Ну это на самом деле так, если чувак до 30 не скем не жил .то с ним явно какие то проблемы! по этому холостяки с прошлым более интересны
Анастасия Федоровская
А у кого нет проблем
Сергей Пиняев
а**еть, алименты, дети от предыдущие браков и все его бывшие- это мечта "нормальной" девушки. У холостяка за 30 разные причины могли быть: не встретил своё, а брать что попало не хотел, как вариант.
слушать женщин, себя не уважать, они наговорят =)))
каждая ситуация индивидуальна, не надо всех под одну гребенку)
да даже и не разведенками а по пол сотни хйям пройденных
Потому что если мужику 30-35 и он без прицепа, значит его мотор маломощный!
Сергей Пиняев
стереотипы тупые
По поводу вопроса и коментов просто оставлю это здесь
УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС ТРУДОВОЙ КОДЕКС НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС ВСЕ КОДЕКСЫ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС Раздел X. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ Глава 29. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ОСНОВ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ И БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства Распечатать Поделиться (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", - (в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ) наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет. (в ред. Федерального закона от 06.07.2016 N 375-ФЗ) 2. Те же деяния, совершенные: а) с применением насилия или с угрозой его применения; б) лицом с использованием своего служебного положения; в) организованной группой, - наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет. (в ред. Федерального закона от 06.07.2016 N 375-ФЗ)
Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=282
Сергей Пиняев
простите. тут никто никого не оскорбляет! В любом поле есть как хорошие так и плохие представители. Мы хотитм лишь разобраться в половй несправдливости.. Прямых личностных и групповых оскорблений не было!
Да е банулись они! особе рсп наивная думая что вся жизнь впереди
Вешать ярлыки в любом случае плохо. Как на "холостяка", так и на разведённую с детьми.
Фу так делать.
Судишь по одной, которая отказала, так?
Сергей Пиняев
по массовому явлению сужу
А почему вы сравниваете разведённых с детьми и не состоявших в брачных отношениях, не имеющих детей? Женщины без семейного прошлого и не обременённые детьми в возрасте 30-35 лет осуждаются обществом, особенно его мужской половиной. Почему-ответьте сами. То же самое и с холостяками среднего возраста, надо полагать.
Сергей Пиняев
у нас разные несколько гендерные задачи. У женщины с рождения заложен материанский инстинкт, у мужчины нет. Многие этого не понимают.
Никто ничего о вас не думает, не льстите себе.
нафиг тебе бродячая с прицепом? нормальную ищи.
Сергей Пиняев
после 30-ти искать не рсп уже сложновато.. после23- 25-ти их большинство рсп.. Но я стараюсь отсеивать этот мусор
Баба всегда всем недовольна. Как сказал один умный мужик "Общая бабья болезнь — требовать от яблони апельсинов."
1). Что-то я сомневаюсь, что женщина с детьми уйдет от хорошего мужчины. будет терпеть до последнего. А раз ушла, значит он совсем никудышный.
2). Мужчины часто мыслят стереотипами, причем подчас изношенными до тошноты. "разведенка, с прицепом"....Да это скорее она. состоявшаяся женщина, способная прокормить и одеть и воспитать, смилостивится подобрать Вас - зануду с комплексами свободы (от никчемности и никому не нужности), чем вы будете гордо отшивать ее с ее детьми)). Я не считаю холостяков идиотами. И большинство адекватных женщин - тоже. Если что, я не разведенка))). просто видела уже тех, кто оценки дает. смехота одна.
Сергей Пиняев
да знаем мы что в Вашем понимании "хороший мужчина": у кого бабла побольше. статуса и выжать с которого побольше можно.. а также каблуки которые стелятся перед Вами и унижаются.. А "никудышный" вполне мог оказаться просто не достаточно богатым и "щедрым".либо со стержнем-не поддающимся под женскую манипуляцию. либо недостаточно высокопримативным альфа-самцом.. Есть конечно объективно никудышные мужики- алкаши, наркоманы всякие, но тут на женщине стоит вина выбора, потому что именно вы выбираете будущего отца для своего ребенка и мужа. И ответсвенность стоит за Вами, не забывайте об этом!
Сергей Андреев
А почему сразу "женщина не уйдет" от хорошего мужчины. По ответам некоторых представительниц иногда складывается такое ощущение, что весь мир крутится вокруг женщин и все стратегические решения принимают только они. Может это мужчина ушел ?? Или это ихнее обоюдное решение - расстаться. Так бывает когда по-молодости вроде нормально всё было, но к 32-35-37 они стали слишком далеки друг от друга и не интересны. С знаю пару таких браков, где супруги просто решили разойтись. Им было либо не интересно либо тошно уже жить вместе.