Отношения
Опишите: чего должен добиться (успеть) парень к своим 22-25 годам, чтобы быть интересным для девушек?
всё зависит от самого мужчины.. ну мне кажется самое главное иметь цели и четко знать чего ты хочешь. Захотел комнату для начало в общаге-купил, устроился на работу, поднимаешься по карьерной лестнице и жилье считай какое-никакое, но свой уголок уже есть откуда не выкинут:) а там само собой всё:)главное идти, а не стоять:)
самостоятельность.. образование.. секс... ну а машина и все остальное будет
ездить на порше И быть не женатым
может и школьник иметь интерес у женщин.. . женщины разные...
Странный вопрос. Имеются в виду продажные женщины, которым не интересен он сам, а только его достижения?
Слезть с родительской шеи прежде всего. А дальше стандартно - машина, бабки, престиж.
Ну машина, и доход от 30 было бы неплохо, я думаю )
22 и 25 - это большой промежуток для такого возраста. Ну получить профессию - это как минимум. Жить отдельно от родителей и иметь работу. А в остальном - у всех свои запросы. Кто то вложит деньги в бизнес и будет ездить на метро, кто-то купит машину и будет три года работать отдавая кредит.
Стать мужчиной, а не оставаться ребенком))
В тюрьме пару лет посидеть должен успеть, это вызывает интерес у женщин)))
Татьяна Кузнецова
))))) Смеялся долго. Хорошая ирония к этому вопросу ))
Лучше всегда скрывать то что заработал. И быть не на виду. Потому что вокруг будут крутиться одни алчные и продажные шлюшки твари. Ибо сразу будет видно кому ты нужен на самом деле. Сначала покажешь все свое. Клюнет. Потом скажешь что все это у тебя на прокат. Посмотришь реакцию. Я тебя уверяю-шлюх и тварей которые стремятся только за чужими деньгами и прочем намного больше чем кажется
Иметь хорошее образование... Это в первую очередь!
сначала нужно добиться уважения ツ чтобы к тебе относились хорошо ツ получить профессию ツ не пить много ツ проявлять любовь и нежность к противоположному полу ツ надо, чтобы в мужчине должна быть какая-то изюминка ツ чтобы притягивало ツ