Отношения
Навеяло.Неужели вы все считаете,что оставаться невинной до 25 лет-это позорно для симпатичной девушки?И иметь маленький
секс.опыт(практически не иметь его) в 27 лет-тоже недопустимо?
каждый делает свой выбор сам ненужно быть ограничиными социальными нормами и жить по их правилам.
да нет никто так не думает и целомудрие по своему все уважают, но на сегодня подобное редкость что естественно вызовет подозрения как от ореентации так до характера девушки и сие просто перевесит саму первичную привлекательность
Забей и не парься.
У каждого свои идеалы. ))
Не давай навязывать другим их идеалы себе и сама не навязывай ))
У каждого свои идеалы. ))
Моя знакомая в начале 90х уехала жить в Грецию (она гречанка). .
Встретила там парня местного грека... любовь с первого взгляда... ей было 22 тогда и она была девственницей. .
Он был просто в шоке (как она мне рассказывала), он это не оценил совсем.. он ошарашенно смотрел на нее и спросил: "Неужели до сих пор тебя никто никогда не любил"??!
Она как-то сразу потеряла привлекательность в его глазах.... и он стал ее избегать... .
В современном обществе это немного нелепо.. (до 25ти -девственница)... Хотя в муслимских странах быть девственницей в таком возрасте-норма.. .
нет, это не позорно. твоё дело и можешь хоть до 100 оставаться девственной. это просто СТРАННО
Это абсолютно нормально не только для девушек, но и для юношей. Но есть нюанс: сами они должны абсолютно нормально себя вести и ощущать при общении с противоположным полом.
Дело в том, что макс оргазм тело человека может получить в 18 лет. Далее все йдет на спад!
Со стороны природы это позорно.
Но есть еще другая сторона, несущественная=об отношении людей к этому!
Со стороны природы это позорно.
это даже прикольно.
главное чтобы девственность и неопытность была только в теле, а не в голове.
хотя бы почитать об этом стоит)))
это не позорно, это не реально! наверно у девушки много комплексов, психологических барьеров...
ну это позно в 25 уже 2 ребёнка имеют))
Pavel Petrov
родить можно и от маньяка,который изнасиловал.Дети-не показатель.Можно и залететь с одного раза)))