ну начну с того, что раз в 23 ни разу парня не было, то ты либо скромняжка, либо тебе никогда никто не нравился.
а еще отношения для тебя были не так важны.
конечно, где найти парня, если с ними не общаться и вообще сидеть дома или вокруг своих подружек.
если захочешь отношений, то найдешь
Отношения
Если у девушки не было парня за все 22-23 года? Проблема в ней ?
Нет, в парне которого не было.
все 22-23 года? аж все? какие твои годы, ты еще дите) )
нет.. . проблема не в ней.. .
просто ещё не встретила своего парня.. .
иногда от парней такая головная боль. . может оно ещё хорошо, что не было парня
Посмотрите на это иначе: не было парня - не было проблем.
Мало какая девушка может так похвастать.
Это замечательно, если в ней.
Т. е. не потому что никто её не хочет и не лезет, а потому что разборчивая и умная, сильная.. . Раз не с кем зря, лучше одна. Парень и не нужен, нужен жених по особой страсти и любви. Иначе ни смысла, ни оргазма.
Это замечательно, если в ней.
А если она в 22-23 в разводе и с алиментами, дело в ней? )
У меня подруга 22ни разу, и прекрасно живет, сказала сейчас не в этом её приоритеты, а мужиков у неё достаточно
Проблема в обстоятельствах и подхода к ним
У меня до 30 лет не было отношений и что?
Сам человек решает как и с кем жить, а не телик...
Зовут меня Роман Синицын (http://Sinicyn.ru).
И поверьте мне, это просто класс жениться осознанно!:)
Кстати, мне 40 лет!