Отношения

Девушки...А почему вы считаете, что мужчина (не муж) обязан тратить на вас свои деньги? На подарки, отдых и прочее?

не обязан. хотя, уж недорогой подарочек (знак внимания) все же не плохо. а отдых и прочее- это лишнее. особенно, если речь идет о порядочных девушках.
Валентин Каминский
Лучший ответ
Бесплатный только сыр в мышеловке...
Это называется ухаживать за женщиной)) ) Своей щедростью и платежеспособностью мужчина демонстрирует состоятельность жизненную и готовность содержать семью, растить детишек.
Даша Полякова
Сергей Епифанов это называется меркантильностью
они сами просят потратить) вообще не обязан
А я почему должна доверить свою душу и тело человеку который ничего для меня не делает? Честных давалок полно, которые дадут за бутылку пива. Пусть с такой тогда и строит отношения. Мужчине не нужна шалава, а нужна приличная, красивая, ухоженная женщина, женщине не нужен мужчина который что то хочет от неё и ничего для неё не делает. За девушкой вообще то ухаживать надо. Цветы, кино, кафе, мишку плюшевого хотя бы подарить на крайняк на праздник. Всё по честному.
Вообще нормальный мужчина должен платить за девушку. Разумеется за ту, с которой он хочет серьёзных отношений. А так никто, никого, ничего не заставляет делать.
Такое впечатление что под ником Матильда, парень под ником Дрейк... Вопрос не женский.. .
Владимир Югаткин Ну мало ли какие у женщин бывают "неженские вопросы" )))
- Малыш, ну зачем тебе цветы? Онu ведь завянут.
- А нафuг ты мне вообще нужен? Ты ведь сдохнешь.
Не обязан, но и девушка, не ваша жена не обязана тратить на вас свои силы, время и внимание. Подальше от девушек- и к старости станете миллионером.
Борис Маначин
Владимир Югаткин Кто...я? ))) Во-первых никаких жен я иметь не буду, во-вторых к девушкам я не пристаю в принципе ))) В третьих - миллионером становиться не собираюсь )))
на то он и мужчина)
да нет, не обязан. просто девушки сейчас такие пошли, что другими способами привлечь их внимание сложно, вот и приходится мужчинам выкручиваться.
Ivan Tatarchenko