Отношения
Я считаю, что Мужчины живут с теми,кто делает вид что деньги вторичны. А как вы считаете?
Хороший акцент ты поставил на "делают вид".. У меня у папашки новая жена такая. Она отлично "делает вид"))))) Правда ей не удалось полностью совладать со своим личиком, когда она узнала, что у него я есть.... Но я тоже "сделала вид", что этого не заметила)))))
Павел Соловьев
Одна ты меня и понимаешь
блин, а чо ты так сухо со мной поздаровался? Кто тебе настроение испортил)
Павел Соловьев
Я не общаюсь с девочками, кому интересны другие мужчины.
настоящие мужчины живут с любимыми женами.
сейчас когда многое продается к мужчинам прибиваются разные женщины. задача мужчин отсеять пустое. если они этого не делают - пожнут горечь. когда нибудь все равно откроется истина. если им это нравится, то.. .
каждому свое.
я не смог бы жить с нелюбимым человеком.
Бог соединил меня с моей женой 30 лет назад и я до сих пор очень счастлив.
слава Господу.
каждому свое.
слава Господу.
Павел Соловьев
Семья-это главное в жизни человека. Поздравляю Вас. Удачно вам прожить еще лет 50
а если я не делаю вид, а на самом деле так считаю?
Павел Соловьев
Если это так,то зачем тебе что то покупвть? Ходи в том,что есть.
есть такие, кто не делает вид, а на самом деле так считает!
И мужчина горд тем, что женщина с ним потому что он-лучший для нее по ее мнению, и деньги тут не при чем!
Ты зациклен на деньгах своих)
расслабься)) )
уважающая себя женщина не будет жить с мужчиной из-за денег!
ты думаешь о людях хуже, чем они есть на самом деле.
может... по себе судишь?
Ты зациклен на деньгах своих)
расслабься)) )
может... по себе судишь?
Павел Соловьев
Я женился на пике популярности)))))))) Но и сейчас жена живет со мной, почему? она не знает этого.
Ну точно не с теми для кого они являются приоритетом.
если бы мужчины были на столько примитивны, то демографический вопрос был бы решон и все былиб счастливы Сергей вы лукавите
Павел Соловьев
и умны,красивы и т.д.Ну это само собой
Мужчина живет с той, которая его устраивае)))
Дааааа? Интересно, а почему же тогда стареющие алегархи женятся на молоденьких куколках, которые быстренько прибирают к рукам именно вохзможность доступа к денежным средствам! Или мужчины после ...становятся так наивны (или глупы) что верят в возможность любви в таком неравном браке?
Павел Соловьев
Просто олигархи считают,что джевочки влюблены в их. Я не олигарх, но как в меня можно не влюбиться? Вот и наступают на грабли, хотя....это радость когда мужчина дарит что то девушке
Надежда Васильева
Вот видите Вы сами сказали дарят! А говорим о том, что для мужчин важно отношение женщин к деньгам - как к чему -то вторичному. Вы правы для самоуспокения нужно так и думать, что количество денег женщину не интересует! Интересует, всегда, если она умна. Потому что именно ей прийдется строить бюджет семьи, и согласно доходам и потребностям расходывать то, что она имеет в наличии. Но, кроме денег мужчины, на мой взгляд женщина должна иметь и свои деньги. Я предпочитаю быть финансово независимой от мужа, опять таки потому, что я думаю о семье и детях. В жизни может быть разное, сегодня муж есть, завтра нет.