Отношения
Если ваша девушка по ошибки вам пришлёт сообщение:"Ты в сексе хуже чем мой парень,он вообще самый best".Что вы подумаете
p.s. получается вам что изменила, но и комплимент вам сделала
Я бы подумала-Шалава, что с неё взять, но то что я лучше всех прохожих, это я и без неё знаю, вычеркивай её из своей жизни.
а вдруг врёт? получаеться мало того что изменила, так ещё и соврала.. . вобще отстой. . .пулю в лоб себе пущу)))
получается что ты ЛОШОК с рогами в любом случае.
Ошиблась она вот и все. А Вам бы меньше задумываться на эту тему. Во- первых она не умна, что сказала такое даже другому мужчине. Она могла у него создать комплекс неполноценности. Это раз. Она злая и не разумная женщина. А где Ваша уверенность теперь в том, что найдя кого-то лучше Вас, она не пошлет Вам такую смс? Подумайте как теперь поступить.
Ну не знаю.. .
необходим серьезный разговор и выяснение - обязательно.
Но не спешите расставаться.
Считаю, у каждого человека ДО СВАДЬБЫ должен быть опыт в сексуальной жизни.
Иначе она будет искать чего-то на стороне, после того, как выйдет замуж.
Просто ей не удалось этого скрыть, вот в этом она не права.
И клялась ли она вам в своей верности? Возможно, она этого и не обещала вам?
Но не спешите расставаться.
злит тебя.... вызывает тебя на секс ...хочет "ТВОЙ best" ...на всю катушку
Скажу спасибо за комплимент и вон ее за дверь.
это не её уже best:))
это она специально .и похвала и ревность вызвать .и такое бывает .
у каждого человека свои тараканы.
ббпе!
ну и дура. ищите другую