Отношения
Почему многие девченки не ценят парней совсем? Ведь среди них есть очень удивительные парни и мужчины?
Я сегодня познакомилась я очень позитивным,душевно-развитым и очень интересным парнишкой он такой светлый и добрый человечек.Я заметила одно чем старше девушка тем она лучше понимает что не красота и не крутость в парне главное а его душа,его внутренее состояние....они такие же как и мы и им тоже нужно понимание и внимание...ну неужели это так трудно просто постараться понять?Я не говорю обо всех...но я знаю тут много хороших парней и мужчин которые просто очень личностные люди к ним нужен подход...но милые девушки мы же мудрые мы такие удивительно проникновенные нам же не трудно сказать мужчине нежное слово что бы он почувствовал себя сильным и любимым.Не примите за личное отношение...просто пытаюсь понять,что в нас изменилось почему мы женственные стали такими стальными и жестокими....
Я люблю тебя.. .
Тихо и бережно.. .
Я люблю тебя – молча и ласково,
Наслаждаясь волшебною сказкою,
Не страшась, если в это поверишь ты.. .
Ничего от тебя я не требую.. .
Просто, зная сознания краешком,
Что меня иногда вспоминаешь ты,
Улыбаюсь рассветному небу я –
И тебе доверяюсь бестрепетно,
Не заботясь нимало о будущем,
Не печалясь, что рядом не будешь ты –
Без укора, что прежде не встретились.. .
Не придумана истина новая.. .
Мне важней, если что-то да значу я.. .
Осторожно – теплом нерастраченным -
Обниму - и обрадуюсь слову я.. .
О тебе, моя зорька вечерняя,
О тебе, моя радость нежданная,
Всё молиться в ночи не устану я.. .
Я люблю тебя.
Очень.
Тихо и бережно.. .
Я люблю тебя – молча и ласково,
Наслаждаясь волшебною сказкою,
Не страшась, если в это поверишь ты.. .
Ничего от тебя я не требую.. .
Просто, зная сознания краешком,
Что меня иногда вспоминаешь ты,
Улыбаюсь рассветному небу я –
И тебе доверяюсь бестрепетно,
Не заботясь нимало о будущем,
Не печалясь, что рядом не будешь ты –
Не придумана истина новая.. .
Мне важней, если что-то да значу я.. .
Осторожно – теплом нерастраченным -
Обниму - и обрадуюсь слову я.. .
О тебе, моя зорька вечерняя,
О тебе, моя радость нежданная,
Всё молиться в ночи не устану я.. .
Я люблю тебя.
Очень.
Марина Курилова
как красиво))))))повезло той кому это написано))))спасибочки Сережа.
Я сам запутался совсем...)))
А с годами понимаешъ что хороши людей действительно очень много, но они не показывают своё истинное лицо, чтобы не стать беззащитными, или эмоциональными в далеко не радужном мире. Не каждый пытается проникнуть под оболочку, что бы увидеть настоящего человека, многих не интересует человек на самом деле, а лишь его оболочка. А мудрые женщины всегда найдут подход даже к стальным с виду молодым людям. Целумк тебя, добрый человек!)))
словом дело не в том, мужчина или женщина. дело в том, какой человек по душе. душа не имеет пола..
Эхх.. .
Дорогая моя, я с огромной радостью буду ценить и ценю!!!! Выкладываю ВСЮ душу... стараюсь... Но вот... не нужно это... понимаешь, радость моя, не нужно!! ! Были бы мужчины, которые этого хотят, а то они только ноют, что им это надо, а сами любят стерв и бездушных сучек, которые об них ноги вытирают, предают их и изменяют... Вот таких они помнят всю жизнь... им они готовы посвятить всего себя и потом все женщины всю жизнь расплачиваются за их холодность и разбитое сердце другой женщиной.. .
Прости за резкость, но уж больно часто это стало в последнее время... со стороны море таких примеров... (
они не такие, как женщины
Хороших людей очень много...
ну почему же - ценим. ценим, когда обожжемся на красивых и крутых
Да, действительно много есть и хороших. просто пока мы их встретим - такой броней обростем!
Возможноючто этому парню просто не встретилась та единственная. которая его поймет и оценит.
просто сейчас стало важнее матераильная часть жизни...
Для меня внешность.. . деньги.. . квартира.. . машина.. . статус.. .
не имеют значения.. .
если у человека есть внутреннее Я.. . душа.. . сердце.. .
он намного богаче, чем все богатые люди мира этого!
Я знаю умных, красивых и богатых мальчиков.. .
НО их внутренний мир состоит из клубов.. . тусовок.. . развлечений.. . и пр. .
есть люди, которых чувствуешь.. . тянет к ним.. .
если такой человек есть.. . это очень хорошо,
НО.. . в наше время таких мало.. . не только парней, но и девушек!
Я не распыляю свои слова.. . я не дарю их каждому,
я слова очень редко кому тёплые говорю!
Друзьям, я всегда отвечу.. .
НО.. .
Добрые, тёплые и ласковые слова, я могу и буду говорить, только одному человеку!
ЛЮБИМОМУ! ДИНСТВЕННОМУ! НЕПОВТОРИМОМУ! ЖЕЛАННОМУ! РОДНОМУ!
Я понимаю мужчин.. . иногда.. .
Они такие же, как и мы.. .
НО.. . всех не согреешь.. . всем не дашь ласки и тепла.
ТЫ знаешь, что мои стихи написаны для человека, который мне очень близок!
Счастья тебе и твоей семье!!!
не имеют значения.. .
я слова очень редко кому тёплые говорю!
Друзьям, я всегда отвечу.. .
НО.. .
Я понимаю мужчин.. . иногда.. .
Они такие же, как и мы.. .
Счастья тебе и твоей семье!!!
Галина Анциферова
привет Юленька))
Что имеем не храним, потерявши плачем! Вот и плачут здесь половина:)
потому что невидят их душу
Евгений Осипов
а вы ее показываете?
личон я еще не свтречала такого душевно-богатого)) ) в се в них было, но за то что было ценить не стоит)))))
просто девушки стали высокомернее, и перестали ценить тех кто рядом отчасти виноваты парни тоже.
....И суть уже совсем не в том
Что души поравны на части
Лишь качество вранья и лжи
Определяют наше счастье... .
на сегодняшний день, эти строки очень многое определяют... а жаль.. .
Удивительных мы как раз таки и ценим... а что по Вашему удивительные?
Меня например очень возбуждает в мужчине умственный процесс.... это на мой взгляд и есть удивительность... неповторимость.... особенность... .
Что души поравны на части
Лишь качество вранья и лжи
Определяют наше счастье... .
Марина Курилова
умственный процесс?)))))))ну да...ну да....умом как говорится душу не наполнишь....он настолько может наумничать что забудет о тебе в том числе....гармония нужна а у них от нашей жестокости только комплексы и вырабатываются...а вы не согласитесь что девушки становятся жестокими?
не знаю, я лично не встречала хороших
все познается в сравнении
Встречаются такие, не спорю, только слишком в ограниченном количестве и на всех их не хватает. Только им еще надо сказать, чтобы нас тоже любили и уважали, а не зазнавались от того, что они в меньшенстве.
...Доброй ночки тебе Ксюша.. .
PS. Хороших людей очень много.. . Гораздо больше чем мы думаем...
С возрастом приходит понимание происходящего и меняется ценносность вещей нас окружающих. в молодости мы хотим материальных благ, в зрелом возрасте духовных а в старости хочется здоровья и молодости. Желания наши отражают то чего не достает нам в текущий период. Понимать о том что в нашей жизни надежный партнер важнее симпатичного мы начинаем наплакавшись по ночам в подушку и воя от одиночества. А может мы просто пытаемся себя воэвысить немножко опуская ближних. Добиваясь равноправия с мужчинами теряется женственность и обретается жестокость, а из за этого и становятся слабые мира всего более жесткие и решительные и не нужно им чужое мужество в своей погоне за самоутверждением.
"У кождого сапога есть свой кед"
КВН
"они такие же как и мы и им тоже нужно понимание и внимание"
твоё
Получается, - не все, всеем подходят. не каждый может это сделать, не каждому это нужно. Каждый ищет своё.
"просто пытаюсь понять, что в нас изменилось почему мы женственные стали такими стальными и жестокими"
опять твоё
Нечего не изменилось - девушки как и раньше женственны, мужчины внимательны. Просто со временем - сколько видиш, не так, что начинаеш думать нетак обо всём. Это негативность опыта жизни. Это, все переживают чем старше тем сильней
А оценка друг друга обоюдная.
Я так думаю
КВН
твоё
опять твоё
А оценка друг друга обоюдная.
Я так думаю