Отношения

Объясните -почему говорят не нужно никого слушать когда что то говорят о твоем мужчине?Ну неужели все вокруг сговорились

мне вот в своё время говориил про одного, а я думала --завидуют, не знают его. не правы
А потом поняла что ошибалась.
Нет дыму без огня
Бронислав Короткин
Лучший ответ
Всегда говорю так: "Он мой и только я могу о нем говорить, тем более ругать".Никому не позволяю лезть в наши отношения со своими мнениями.
Яна Кривой Оценил бы ваши слова гораздо больше но к сожалению тут можно максимум на 5
Чаще всего не слушать мы не можем, уши ведь не заткнешь. Вопрос как вы на это реагируете. если все говорят, что ваш муж пьяница, а вы уверены, что бутылочка в день плохого не делает пока он бить не начал, то это одно. если же все говорят, что он слишком красивый и точно изменять будет, то это всего лишь чьи-то предположения, основанные на ИХ опыте, а ВАШ опыт может быть иной. Когда люди говорят, то они доносят до вам какую-то информацию. Правдивая она или нет дело другое. Отфильтровывайте, но разумно сами, а что все же начинает вызывать сомнения - обсуждайте с МЧ. НПостарайтесь обойтись без пыток!
Вова Козлов
есть повод проверить всё это, просто так сразу все наговаривать не будут.
Андрей Еленин
Людмила Хитрук повод - есть- согласна - но проверить затруднительно
Близким-то можно верить, а "подругам" не стоит.
Пионер Серёжа
Юля Новикова а близкие чаще всего и предают особо когда им слепо доверяешь
Ваш мужчина это ваша половинка, а значит когда говорят о нём плох то унижают и вас, никогда не теряйте доверия к своему мужчине, полюйте на всех кто говорит о нём плохо, верьте только себе и ему, только так вы защитите свою любовь и сохраните крепкую семью. Я однажды набил морду своему близкому другу только за то что он предположил (возможно даже в шутку) что моя жена может от меня гулять, после этого случая нашей дружбе настал конец. Запомните, друзья приходят и уходят а с вашим мужчиной вам жить всю жизнь, это ваша жизнь и не позволяйте никому её разрушать. Да и к тому же настоящий друг никогда не полезет в ваши отношения потому что настоящий друг уважает вас и ваши чувства.
Сама недавно поверила девушке (просто знакомой) , что мой парень мне изменяет в открытую.... И совершила глупость- оказалось что это просто дикая завесть к чужому счастью...
нет не сговорились.. просто многие завидуют..