Отношения
Мужчины Вы можете мне объяснить почему Вы так делайте????
Очень часто наблюдаю такую сцену. Мужчина бросает женщину и уходит к другой.Но почему то другая женщина как 2 капли воды похожа на первую.и размер груди и цвет волос и работает в том же коллективе.Мое мнение МЕНЯТЬ ТАК МЕНЯТЬ ПО СЕРЬЕЗНОМУ!!!!
просто многие мужчины наивно полагают, что с ними все ок, а вот в девушке чего-то не хватает, самой малости...)
с одной хорошо находиться рядом, а с другой даже поговорить можно)) )
так же и со всем остальным, типаж тот же будет почти всегда, характер или другие типы личности у этой (другой) девушки будут те, которых нет у вас
ну красивше то.. она полюбак..
на мужика))))) что ли?
Так потому что нравится один тип женщин, она скорее всего и по характеру такая же)))
..обычно цена вопроса - возраст))) ) мужчины любят себя в первую очередь и свой придуманный образ женщины, при чём до тех пор, пока не поймут, что первая жена - самая лучшая)))) ) но чаще поезд уходит, а они никак не могут понять, почему же их не простили...
да менять имеет смысл в крайнем случае, а так по сути всё может повторится кактолько любовница станет женой
если вы не замечали многие мужчины глубоко в душе ненавидящие свою мать, женятся в следствии на женщинах как две капли воды похожих на мамашу. они все так делают, наверное они по природе своей мазахисты и нравиться им наступать на одни грабли. Сама замечала даже по своим бывшим, девушек они себе выбирают так как будто ищут моего клона, хотя отношения закончились на неприятной ноте. хотя сама за собой замечаю что люблю однотипных мужчин, они даже внешне похожи чем то, но все это идет из далекой юности и первой любви наверное.
гы.. . думаешь у женщин все совсем по другому? тогда попробуй изменить свой почерк или походку или жесты
скорее всего образ есть уже в голове - какая ему больше нравится, а здесь он уже уточняет в выборе - что вот эти качества нужно бы получше :)
вы считаете, что она похожа на вас, а для него она совсем другая, новая, неизведанная... полная ваша противоположность)
Характер и ум другой значит, тип нравиться один, а отношение другое.