Отношения

все ли мужчины изменяют которые женаты и почему они это делают?

потому что мы полигамны
Рашид Атаханов
Лучший ответ
Павел Шорин Как сказал мне мой бывший "это животный инстинкт" ну так почему вы не проявляете животные инстинкты в другом. Например пожри говна как собака ? ну это же животные инстинкты (
Да лень им это... я думаю...
Света Kazaeva
Моя бывшая полгода меня как бросила. И то к стене приставляю.. Надеюсь на что-то.
Нонна Токунова
От хорошей жены налево не пойдёшь. Потому, что ничего нового и интересного там нет.
Глеб Радин
Добавить нечего ))) всё уже выше сказано ))) Удачи вам и здоровья !!!
Нет конечно. Токо при определенных обстоятельствах.
Юлия Костюк
Кабель он и в африке кобель, а нормальному мужчине нужно доказать что ты лучшая не только по жизни но и в постели, а проще ставить ультиматум ты гуляешь - я тоже ни одного не устроит, ну кромн свингеров
Колян Кипман
Потому что дух слабый и только.
Dowran Sazanda
да и тётки почти все
мужчина будет изменять по многим причинам:
1 . например ему просто интересно, так же он сексуален или нет?
2. жена не дает чего то, что дают другие. например пилит его, а это глупо. нельзя пытаться изменить мужчину!!!
3. дурак, просто бабник

любите своих мужчин, будьте самыми красивыми и нежными и никто никуда не будет изменять :3
Александр Ли
хуйня это всё
Аня Першина
У тебя папа маме изменил, мама в трансе и ты ни.. уя не понимаешь где собака порылась. У родителей и спроси, только честно, чтоб на пользу!!
ты каждый день кушаешь борщ... вот и они также
Потому что мужчина покупал ее как товар, и выбирал как в магазине, покрасивей да получше, а она с радостью продалась, видя перспективы красивой жизни. По любви измены редки, и разводы. И не нужно с пеной у рта доказывать что она выбирала мужа обеспеченного подсознательно, в заботе о детях и семье и т. д и т. п Женщины давно уже забыли обо всем. Есть только одна ненасытная дыра которая хочет все больше и больше
ДА ВСЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО
Dinara Akmatova