думаю.... чтобы не видить, не слышать что происходит дома.... упал в подушку и пустил слюну... .
слабые, без ответственные люди.
Отношения
Мужчины у которых есть семья,почему вы приходите домой в не трезвом виде,что вас заставляет делать это?
я не такой я вообще спиртное не употребляю, да и не женат на данный момент
Иной раз невозможно смотреть на этот мир трезвыми глазами.. . И от семейного положения это не зависит. В таком случае мы общаемся с товарищами, накатим чего нить офигительненького. Расслабимся, а потом домой (не алкаши же последние под забором ночевать)... У кого есть семья тот в семью нетрезвый приходит, а у кого нет семьи тот приходит домой к грязной посуде и пустым бутылкам.. . И все нетрезвы! )))))))))
мужчинам спать хочеться после спиртного, а кроме дома-негде!
Если систематично, то либо, алкоголизм, либо уходит от семейных трудностей! Если редко, но метко... вы уж простите нас... с кем не бывает..)) ) Случись такое с вами, мы поймем....)))
быть все время человеком мешают люди!...
а что вас дур заставляет казить нет бы пришол мужик ты ему стол борщ грам 200 водочки да он бежать домой будет а так зная что дома мурло на пороге недовольное по дороге с корешами перехватывает -это не на тебя это стат-а вообще многие выпивают от того что есть хотят но не догоняют этого-попробуй сытого мужика пить заставить-да хер с два получится, вообще это не красиво ждёт тебя любимая готовит готовится а он приходит на бровях как свинота а ночью от алкаша башняк на всю квартиру перегарище -короче всё больше не пьём домой ходим трезвыми но дома чтоб жёны наливали или пивко чтоб бутылочку всегда в холодильничек ставили