Отношения
Если мужчина, у которого есть семья, говорит вам, что любит?
Но только на пьяную голову, верить ему или нет?
По крайней мере, стоит задуматься. Может на трезвую голову он стесняется.
нет.... от семьи НИКОГДА не уйдет.... им вечно подавай что-то новое....
Виктор Корнилов
Я и не прошу, потому-что у меня тоже семья. Мне просто интересно правда ли это?
Мне и на трезвую голову объяснялись в любви. Я то знаю, что это была правда.
нет конечно.
Когда любят, то детей хотят, а когда влюблены - секса.
Даже если это правда.. тут самое главное что он ЖЕНАТ. .
Вы ему поверите.. а что дальше?
Виктор Корнилов
Дальше, то что это продолжается уже почти 2 года и у меня тоже семья.
Не верьте, а тем более, что говорит "люблю" только по-пьяни! Он хочет соблазнить вас только! От жены редко кто уходит...
У меня и такое было.... Он сказал. что у него есть жена, а есть любимая женщина!!! Для него это две разные вещи!!!
Александр Мормуль
А жене: ты моя любимая женщина, а это просто развлечение... Хороший левак укрепляет брак-любимое утверждение мужчин в такой ситуации. Им хорошо, а такие глупышки женщины всю жизнь дележкой маються...
не верить, просто секса ему хочется
нет. им половое чувство движет.
дорогая да есть фраза что у трезвого в голове то у пьяного на языке... не всегда правда.... прсото нужен секс чтобы кто то пожалел послушай обласкал либо прсото побыл рядом.... не стоит верить если он говорит тока когда пьян об этом... не забывай что люди пиздючие твари когда пьяны
Женатый мужчина всегда привлекательней холостяка, так как он уже "отшлифован" женщиной и знает как себя с нею вести.. . Но ничего хорошего из этой связи вы не вынесете, а только наживете врага и приобретете негативную карму, котора скажеться в дальнейшем: ведь на чужом несчастье счастья не построишь...
Виктор Корнилов
Я тоже замужем. И о том, что бы бросать семьи даже речи нет, просто мне интересно, правда это или нет.
может и любит но жену врятли бросит .мужчины с неохотой меняют свою жизнь (семейную)
Он разве не уточнял что любит жену?
врёт, или правда но от семьи уходят только дураки
Нужно пропустить информацию мимо ушей. Женатым верить нельзя. Ты будешь для забавы, а жена для жизни...
Денис Иваненко
Что в том плохого, если забава нужна обоим?
Значит любит. Ведь всем известно, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Но поскольку он женат, он не может сказать прямо, поскольку это может повлечь за собой какие то обязательства.
А какие у вас с ним отношения?
Виктор Корнилов
Отношения у нас такие: он женат и я тоже. Я с его женой познакомилась в роддоме, подружились, через 3 года поехали семьми на море. Там всё и началось и продолжается уже почти 2 года. Вот так.
если тебе хочется в это поверить- верь!
Мужчина любит только ту с кем живет и к кому домой зарплату приносит а всё остальное в жизни мужчины это просто дурёшки для секса для развлечения