Отношения
Если мужчина то уходит из семьи то опять приходит на протяжении трех лет- значит ...
...значит, что он законченный мудак по принципу *сам не ам и другим не дам*....и бедная та женщина, которой приходится всё это терпеть... поскольку, если она принимает его обратно, значит.. до сих пор любит.... но тем не менее ему то хорошо... а ей он свою жизнь не даёт построить.... гнать такого нужно, пока у неё есть возможность ещё стать счастливой.... годы то убегают... и однажды будет поздно....
значти ему так удобно))))
Шатун..
Такие они наши мужчины!
Вы к нему сразу проявили постоянство - у вас это качество развито, а в нем преданности к одной нет. Это решается двумя путями: и вы ведете себя также, только без явных демонстраций, а тихо/ или бросаете. Но перед тем как бросить, вначале подстрахуйтесь и найдите кого-то. То е сть выполните пункт первый. Ну или продолжать любить и терпеть/но без наездов, тогда ему будет хотеться вернуться/
Значит вы притягательная женщина, вам повезло, лучше вас никого нет!!!
Марго Зотова
моя подруга, у которой проблемки такие , благодарит вас за такой ответ!!
Не может определиться, а это плохое качество!
значит к детям заходит!
что он не любит, а ищет место по-теплее, по-сытнее и поудобнее
значит ему так выгодна жить
Значит нужно прерывать ваши отношения---так и будет без конца продолжаться. Он уже наперед знает когда уходит, что опять назад примите!!! А зачем надо? Нагулялся и опять "Я весь твой! "Гнать от себя такого надо!!!
он - ХОДОК!
А ходоки они знаете какие?? ? Они к Ленину ходили!! !
Вот так-то! ..))))
Значит нашел идиальную женщину_ которая не смотря ни на что будет принимать его всегда.
Это плохо, покажи ему что ты сильная женщина и имеешь гордость. И если он уйдет еще раз может забыть твой адрес, пусть ищет дуру в другом месте!
значит, что ему уже навсегда, пора дать волшебный пендаль, так и будет шаро@биться всю жизнь....
если уходит к одной и той-же---это приворот.