Отношения

девушки ИЛИ мужчины можете мне объяснить одну вещь..

что мне делать,что мне думать....сегодня был у меня парень зашел в контакт себе,и такой говорит типа надо какой нибудь девке написать.. я говорю..ты что офигел,он просто знает что я ревнивая. он написал одной девке ПРИВЕТ ЛЮБИМАЯ ...я вообще в шоке,я его ударила рукой по голове... и он посидел чуть чуть и ушел домой...я говорю подожди он ушел и говорит не походи ко мне... я говорю расстались? он молчит... (одну вещь скажу,он мне не разрешает никуда выходить(гулять) и тоже ревнует если мне какой нибудь тип напишет..((((... я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. ЕСЛИ Я ПРОСТО ПОЙДУ ГУЛЯТЬ И ЕГО УВИЖУ, БУДУ УБИВАТЬСЯ И ПЛАКАТЬ ЕСЛИ ОН КО МНЕ НЕ ПОДОЙДЕТ((((((((((((((((
Смотря как по кабине влупила.. . может оформила сотряс парнишке. . он долго долго сидел смотрел в монитор невидящим взглядом. . когда зрение нормализовалось он понял что пора валить. . но речь еще не восстановилась вот и не ответил.. .

А вообще ревность - двигатель любых отношений.. . пока ревнуешь - все нормально. . если прекратишь ревновать - можешь помахать ему ручкой. . или он тебе.. .

ты главное при нем не плачь и не убивайся. . и все нормально будет.
Резеда Вагизова
Лучший ответ
Надо было сильнее по голове бить, чтобы дурь то всю выбить))
Jkt Jkt
детский сад - вторая четверть. Руки-то на кой распустила? Так тебе дуре и надо - теперь плачь и кусай подушку, вперед умнее будешь.
Дима Скребец
Бред
Да вы девушка, рабыня
Нельзя после каждой ссоры говорить: "Мы расстались? " - ты хочешь однажды услышать в ответ: "Да, мы расстаемся"?? когда он будет заставлять тебя нервничать - веди себя спокойно - проучи его
Скорее всего проверял или она у него взапасе.
Не нужен он тебе. Он тебя не уважает. Если любовь искренняя, то и проверки не нужны!!! !
Я бы на твоём месте бросила бы его, он не достоен тебя!
Да его трудно понять, но однозначно видно что не верный.
Детский сад! с годами пройдет....
Анна Райлян
Институт закончить для начала
Это была провокация. А провокация правит миром. Вы повелись. Теперь Вами можно управлять. Вы кукла?
Jarkyn Adilbaeva
За чем он тебе такой нужен? вот любите вы девушки себе нервы потрепать)
Bekbol Sharipzhan
забей, пошел он в ж_пу (извините за грубость) уважай себя и найди любящего парня, а то совсем обнаглел, и туси сколько влезет!))))
какие то детские у вас отношения
он сегодня при тебе поиграл на нервах и заставил ревновать.... поступи агалогично, выйди погулять и улыбайся как ни в чем ни бывало, если увидишь его) )
Не задавай вопросов о ваших отношениях, типа расстались, не расстались... мужчины всегда убегают от конкретики
будь счастлива))
вы два сапога пара и оба на 1ногу
нашла из за кого убиваться, не вооруженным глазом видно-БАБНИК, гани в шею.
не дорожит отношениями либо берёт на понт и знает, что поведёшься..
нафига тебе такой! такое ощущение что закрытая в подвале!