Отношения

я пересытился отношениями, всё задрало в конец! тут еще девушка одна.. . как ей это объяснить без обид???

Проблемка: надо объяснить девушке, которая имеет на меня наполеоновские планы, что мне не нужны вообще никакие отношения?? ? потому что я по горло пересытился за последнее время отношениями с девушками. Задрало всё в конец! ! Устал я от этой суеты. В стрессе постоянно же находиться не возможно.. .

Как бы лично вы это объяснили своей знакомой или знакомому?
"Не представляю, как я буду жить без тебя, но с завтрашнего дня я попробую"
Серёга Семёнов
Лучший ответ
честно говоря, я не верю вот в такие заявления "красавчеГов", всё это шуршание возле себя любимого, не более того, есть масса вариантов, как показать девушке (тактично) , что нет желания к общению, или когда вы падали с неба, отшибло всё?
Лерика Фидченко ну хорошо, а какой тогда выход?
Марина Есенова Бывает и ещё как!
Слушай, аналогичная ситуация-ничего уже не интересует ((( Но продолжаю через силу.
Eliza Stanbekova
Лерика Фидченко и зачем себя мучать?! )
что-то похожее имело место в моей жизни. Насколько надо быть жестоким, упрямым и бессердечным, чтобы так себя вести!! ! Он борется сам с собой, со своими амбициями, своим эго. Меня вообще "НЕТ"! Сижу тихо-претихо в "домике"своем как мышка, живу, радуюсь, а он с лопатой бегает на придуманные им танки. Сон чистой воды!! ! Майя! !
И еще.. . Простите за совет, никогда не стоит говорить о чужих планах и мыслях. В армии есть чужная поговорка "Говори за себя". Я хочу, Я думаю, Я чувствую.... Типа того!!!
Misha Yanko
Лерика Фидченко зачем извиняться? хочешь говорить, говори ))
Misha Yanko Я предпрочитаю не соваться к людям со своими советами и нравоучениями. И пока мне не скажут :" Как ты считаешь?!" Я предпочитаю помалкивать.
Если без обид..., то у Вас ничего не получиться, чем больше Вы будете по хорошему объяснять. тем больше она будет надеяться!!! Резко сказать и*исчезнуть*....ни звонков, ни смс и всего прочего (но только после РЕЗКИХ слов)....
Jas Janabaev
Вы просто устали.... и эта девушка со своими грандиозными планами не вовремя. Затаитесь на время, силы восстановите.
так скажи уже ей об этом.. .
как есть так и скажи.
знаешь как больно бывает когда мужчина откладывает этот разговор и обжигает раздражением и равнодушием?... а ты не знаешь причин такого поведения и мечешься.... пытаешься улыбаться и делать вид что всё хорошо, но сердцем чувствуешь... .
вот прям сейчас позвони и скажи, не тяни резину.
обидиться конечно, может обзовёт последними словами, но расставания никогда не были приятными...
Лерика Фидченко да мы в принципе уже расстовались и сейчас она опять хочет начать... я сам виноват, дал ей надежду, сказал что скучаю поней ))) теперь блин расхлебываю
так и объяснить, что ты устал тебе нужно время для отдыха. А там видно будет.
Е*
Ергали ***
напишите ей письмо.
Лерика Фидченко что написать то?? что я ее не люблю? но это же не так. Просто меня задрал этот стресс любовный.
так и скажи, что ты ге
Аня Комар
смс-ку кинуть и исчезнуть на время
Лерика Фидченко и что написать???
Главное - будь честен сам с собой. Самый короткий путь - прямой. Если тебе не нужны эти отношения, так ей и скажи. Конечно, реакция может быть любой: она может обидеться, заплакать, устроить истерику или скандал, или начать уговаривать и объяснять, как вам будет вместе хорошо.. . Это все - манипуляция, и если ты твердо уверен в своем решении, не ведись ни на что, вот и все. Понимаешь, невозможно быть всегда и для всех хорошим, поэтому то, что она сделает или скажет потом про тебя - тебя не должно волновать. Пусть обижается - это ее чувства, которые к тебе никакого отношения не имеют