Отношения
Объясните, почему люди смеются над теми, кто пишет стихи, подает руку и пальто девушке? Неужели это больше не в почете?
а кто смеется, лично я нет
Неужели есть такие человеки которые смеются над этим? ! Дураки просто, чего с них взять.
Это прекрасно что есть еще такие мужчины галантные и уважительные.. . к ним равнодушно точно не можешь относится.... побольше бы таких!!!
Сама стишок накатала. . месяц назад. Ничего такого не вижу в этом) )
Руку тоже вижу часто мужчины подают своим дамам. Тот же транспорт.
И пальто) ) Сегодня вечером моей сестре муж подал)) )
Может меня окружают одни джентльмены) )
Оглянитесь? Где живём то?)) ) Посмотрели? Вот то то же.)
какие люди то? я не смеюсь никогда. наоборот побольше бы таких!
Почему вы думаете, что смеются? Мечтают об этом!
Ну не знаю, я стараюсь поступать так же, да и зачем себя сравнивать с кем то и смотреть на других?
Путь решает Ваша дама, нравится ей это или нет.
простое объяснение: деградация.
в почете у тех, кто не спускается на ступени вниз в своем развитии.
проще говоря - придурки, что взять с них.
Смеются те, кто сам так сделать не может!!!
Ник то не смеется.
Смеются дураки и завистники) Нормальный человек оценит это!
наоборот таких парней уже и не осталось... это очень приятно что вы так любезны по отношению к девушкам... это сейчас ценится в парнях... так что не переживай это очень приятно