Отношения

.Почему,когда показываешь мужчине,что любишь(пишешь стихи ему,прощаешь)он начинает себя

Иван Апарин
не кидайте бисер перед свиньями
Hasan Md. Abul
Лучший ответ
да, их не поймешь...
А потому что они предпочитают сами добиваться, не будьте слишком сентиментальны и чувственны. Нельзя каждый раз доказывать любовь, её достаточно одним взглядом показать, любящий человек поймёт и без слов любви что его любят, что он любим. Женщина должна оставаться загадкой! Будьте загадочны! Понимаю вы романтик, если любите писать стихи, пишите для себя, заведите дневник там и пишите всё что чувствуете к нему. А прощать каждый раз тоже нельзя, человек быстро привыкает и будет повторять свои ошибки.
Асия Касымова
вот и не надо писать ему стихи посылай его по чаще
Mister_ Xusha
...цену себе набивает!..
Леня Родненко
он просто возносится от Вашего смирения....
если он последняя сволочь и подлая тварь - то неудивительно.. . нормальный человек должен оценить, но им всем этим мужчинам нужны игры в завоевателей. игры.
сами виноваты! есть поговорка "за что боролся на то напоролся" не надо давать слабину мальчиком они на шею садятся очень быстро
Кастрировать его надо, яйцЫ мешают)) ) но перед этим пусть сдаст своё семя в пробирки !!!А вот если ты ошибаешься в том что причина ссор в нём, а не в инструменте на который влияют обое? то ой-ё-ёй
Арман Али
ну тут ответ по моему мнению один.. "зачем платить за то, что ты и так имеешь" другими словами зачем тебя добиваться, ухаживать если ты сама к нему идешь безо всякого завоевывания.. мой совет.. стань для него не преступной, загадочной, пусть разгадывает... а еще лучше БРОСЬ ТАКОГО, и не трать время на того кто не стремится провести его с тобой... отпусти... не твое это....
потому что так и есть сволоч и подлая тварь но поверь не все такие а с этим у тебя наверное уже не чего не получится он уже к этому привык и если ты вдруг изменишся будут сканкалы так что вывод остаётся один послать и чем дальше тем лучше
**
***t@t@r!n ***
потомушто урод одним словом ))))))