Отношения
Как вы думаете, нужно подавать руку девушке при выходе из общественного транспорта?
Я считаю, что подать руку девушке при выходе из транспорта - одна из обязанностей мужчины, продиктованная этикетом, так же как и уступить место в транспорте пожилым людям. В настоящее время люди уже забыли об этикете общения друг с другом. Сейчас многим, к сожалению, не до этого - все слишком заняты своими проблемами, чтобы обращать внимание на такие "мелочи", как этикет, и учить этому своих детей.
Александр Шевченко
Анна, вы УМНИЦА , не ленитесь оставлять мудрые комментарии , нас современных менов, стоит учить этикету!
- Говорят, что у тебя два парня…
- Ага.. . Один – просто душка: пальто всегда подаст, из машины/в машину дверь откроет, а с мамой – часами может болтать без умолку!
- А зачем тогда второй? !
- Ха! Так второй – не голубой!! !
- А зачем тогда второй? !
- Ха! Так второй – не голубой!! !
если инвалид, то да... .
На западе тебя высмеют, т. к. тут девушка не слабый пол, а претендует на равные права с мужчинами.
по правилам этикета нужно
да.. и в поломанный лифт на 15 этаже пропускать))))))))))))))))
если тебе захотелось, конечно
А что развалишся, если не даш
Валерий Синельников
типа развалишься , если не даст? :)
Джентльмену - за таки да!
А если там штук пять девушек выходит подряд, то вы как- первой руку подадите, а остальных по боку?? ? Не по-джентельменски! Обидете ведь остальных невниманием! А если выходят, к примеру, три девушки, за ними сплошняком мужики и самой последней еще одна девушка?. . То как, её, бедную, невниманием оскорбите, мол, ущербная она, что в конце плетётся? Или будете ждать, пока мужики расползутся и руку подадите? Испугается ещё, что специально её ждут.. . Да еще и давку создадите и на работу опоздаете.. . Так что уж лучше не стоит голову ломать, первым напролом из маршрутки и бегом на работу!!!
Однозначно нужно, девушки каблуками любят за все цепляться...
Главное чтоб в руке был проездной талон....
естественно!!!
Конечно, я и сама как-нибудь не упаду, но когда муж подаёт, приятно)
Думаю что нужно! А вообще можно и ногу подать)))))))!
конечно да! Где манеры господа?
Согласно этикету и если ты СЕБЯ и ЕЁ уважаешь - то ОБЯЗАТЕЛЬНО!
И не забудь подать руку заодно и другой даме, выходящей из той же двери транспорта !
Набирайся хороших манер, девушки ценят благородных мужчин!
если вашадевушка то да если не знакомая то она подумает что вы чудик
пинка под зад, что бы рот не открывала незнакомка, а ей так приятно
обязательно нам это нравиться
нет. это прошлый век и глупость