Отношения

Как вы думаете, нужно подавать руку девушке при выходе из общественного транспорта?

Я считаю, что подать руку девушке при выходе из транспорта - одна из обязанностей мужчины, продиктованная этикетом, так же как и уступить место в транспорте пожилым людям. В настоящее время люди уже забыли об этикете общения друг с другом. Сейчас многим, к сожалению, не до этого - все слишком заняты своими проблемами, чтобы обращать внимание на такие "мелочи", как этикет, и учить этому своих детей.
Любимая **
Лучший ответ
Александр Шевченко Анна, вы УМНИЦА , не ленитесь оставлять мудрые комментарии , нас современных менов, стоит учить этикету!
- Говорят, что у тебя два парня…
- Ага.. . Один – просто душка: пальто всегда подаст, из машины/в машину дверь откроет, а с мамой – часами может болтать без умолку!
- А зачем тогда второй? !
- Ха! Так второй – не голубой!! !
Стас Шеин
если инвалид, то да... .
На западе тебя высмеют, т. к. тут девушка не слабый пол, а претендует на равные права с мужчинами.
по правилам этикета нужно
да.. и в поломанный лифт на 15 этаже пропускать))))))))))))))))
А*
Александра ***
если тебе захотелось, конечно
Роман Борисов
А что развалишся, если не даш
Валерий Синельников типа развалишься , если не даст? :)
Джентльмену - за таки да!
Олег Ивлев
А если там штук пять девушек выходит подряд, то вы как- первой руку подадите, а остальных по боку?? ? Не по-джентельменски! Обидете ведь остальных невниманием! А если выходят, к примеру, три девушки, за ними сплошняком мужики и самой последней еще одна девушка?. . То как, её, бедную, невниманием оскорбите, мол, ущербная она, что в конце плетётся? Или будете ждать, пока мужики расползутся и руку подадите? Испугается ещё, что специально её ждут.. . Да еще и давку создадите и на работу опоздаете.. . Так что уж лучше не стоит голову ломать, первым напролом из маршрутки и бегом на работу!!!
Виктор Балог
Однозначно нужно, девушки каблуками любят за все цепляться...
Жанэль Асель
Главное чтоб в руке был проездной талон....
естественно!!!
Alex Gonner
Конечно, я и сама как-нибудь не упаду, но когда муж подаёт, приятно)
Andrei Chaplenko
Думаю что нужно! А вообще можно и ногу подать)))))))!
Антон Баринов
конечно да! Где манеры господа?
Согласно этикету и если ты СЕБЯ и ЕЁ уважаешь - то ОБЯЗАТЕЛЬНО!
И не забудь подать руку заодно и другой даме, выходящей из той же двери транспорта !
Набирайся хороших манер, девушки ценят благородных мужчин!
Viktor Borisov
если вашадевушка то да если не знакомая то она подумает что вы чудик
Сергей
пинка под зад, что бы рот не открывала незнакомка, а ей так приятно
обязательно нам это нравиться
нет. это прошлый век и глупость