Отношения

Почему люди в общественном транспорте такие агрессивные

Дмитрий Мялкин
Потому что утро бывает, у разных людей, таким:
1) всю ночь пил, не выспался!
2) всю ночь не спал, не выспался!
3) всю ночь пыталась разбудить мужа, но он спал и я проснулась злая и неудовлетворённая, вымещу-ка я всю злобу на людях в автобусе или в поезде!
4) как же мне всё осточертело!
5) какие все уроды, а я один хороший!
6) щас приду на работу, а там сидит начальник (безрукая скотина) и как же мне хочется дать ему в морду!
И так далее и тому подобное!
И тут ты сам едешь, спокойный, выспавшийся, умиротворённый, а сзади как пихнут в спину, как матернутся и ты тоже начинаешь материться и бить обидчика по башечке ручкой!!!
Сергей Синицын
Лучший ответ
Думают, как насобирать на личный автомобиль, но не сильно получается...
Нигде не достигается такое тесное сплочение людей, как по утрам в общественном транспорте.
Я бы вообще сказала, что по поведению людей в транспорте можно судить о психическом здоровье людей. Т. к. в транспорте ничего не сдерживает от проявлений естественной сути.
Олег Какоткин
а как оставаться ласковой если тебя со всех сторон толкают прижимают пинают. вот некоторые несдержаные и начинают лаять по-собачьи
Valeri Omarashvili
В замкнутом пространстве вообще агрессивные энергии очень сильны, общественный транспорт-место, где собраны страхи, агрессия, злость. Это очень сильно влияет на людей.
Валя Чадова
да просто не реагируй заходи в транспорт с мыслей о чемто хорошем и не обращай внемания на негатив
Лиза Стахеева
Сегодня ехал в переполненном автобусе больше часа в пробке. Хотелось всех поубивать! Всё, больше на автобусе не поеду! Уж лучше на бензин потрачусь!
Paata Vekua
Человек, желающий войти в автобус прямопротивоположен тому же человеку, но уже вошедшему туда. Вначале он чрезвычайно активен в своём желании:
"Товарищи! - слышим мы его энергичный и зычный голос, Пройдите вперёд! Да проходите же в салон, впереди совершенно свободно. Ну что за люди!... "
Но вот он вошёл и напрочь забыл своё предыдущее состояние. И судьба тех, кто "за бортом", то есть таких же как и он несколько секунд ранее, мало его трогает.
а на дороге они еще более агрессивней :)
Игорь Козырев
Потому-что забывают что в культурном месте ^_^ xD :)