Отношения

Вы любите общественный транспорт....У Вас не возникает иногда желание кого-нибудь пихнуть в бок....

Возникает. Предпочитаю машину)
Ирина Романенко
Лучший ответ
метро нравится, там столько людей ) все зависит от вашего взгляда ) хотя в машине тоже не обламываюсь ) похоже я люблю жизнь ))
Помню лет 5 назад, когда еще регулярно ездила троллейбусом, в одно хмурое, дождливое утро я зашла в салон и увидела хмурых людей, ехавших на работу. Мы ехали вместе пол города, мы знали друг друга в лицо. Но никогда не здоровались. Увидев все это я не выдержала. Широко улыбнувшись, я сказала: " Ба, знакомые все лица! Всем доброе утро! ". Кто улыбнулся, кто ответил. Но салон наполнился человеческими голосами, все разом заговорили друг с другом.
я помню в метро после работы уснул, так меня бабка пнула, чтобы я встрал и уступил ей место "Вокруг было уйму свобоных мест, так вот надо было меня пнуть " так что неее не люблю
Татьяна Шишова
Такому желанию даже возможности нет возникнуть: слишком тесно! )))))))))))
Дмитрий Людин
возникает)))) но я делаю невинный вид и мне уступают место)))))
Разговор в переполненном автобусе:
-Мужчина, вы на мне лежите уже две остановки!
-Так, что я могу сделать?
-Ну так сделайте же.... что нибудь.
Светка .
Я ненавижу общественный транспорт. Скорее это меня там пихают, потому что маленькая и худенькая. А они все большие и тостые.
Возникает желание надеть противогаз от термоядерного дыхания выпивох.
Отрываешь только в час пик))))))))) )
И ты их! И они тебя! В БОК в БОК )))))))))))
зачем же так грубо
Милашка Та Самая А это самооборона....Если не пихаться....затопчут)
Ирина Костина а если ответят?
Ирина Костина пихайтесь на здоровье
Возникает! А особенно бесят те бабуськи, которые стоят над тобой и дышат тебе в бок, чтобы тебя совесть сожрала и ты устроила бы ко место, хотя сама с огромной и тяжелой сумкой!!! ненавижу:)